Именное поздравление с днем рождения
У моей дочки намечался день рождения и мне захотелось сделать для неё оригинальное поздравление с днем рождения, с своими словами, надписями и вставкой её фотографии. Чтобы это сделать, мне нужен был сайт, потому что у меня самой нет никакой подходящей программы.
Я долго искала в интернете подходящего мне ресурса или сервиса, который смог бы помочь мне в не простом деле порадовать мамочку на юбилей. Ведь такого подарка ей еще никто никогда не делал, и я посчитала, что ей это обязательно понравится. Найти подходящий сервис оказалось не так просто, потому что все запросы вели на стандартные сайты с готовыми открытками и картинками, пока я не нашла удивительный онлайн сервис 1romantic.com.

Что можно сделать на этом сайте?
Изучив ресурс, я поняла, что смогу сама сделать онлайн поздравление без чьей-либо помощи. Кроме того, на этом сайте можно:
•Слайд-шоу онлайн
• Сделать плэйкасты с вставкой фото и музыки.
• Создать красивые фото коллажи из 30 фотографий.
• Подобрать готовый поздравительный шаблон с музыкой и видео фоном.
• Сделать для именинника в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от знаменитостей на телефон.
Проще говоря, можно придумать много оригинальных поздравлений и отправить их имениннику на почту, телефон, или мессенджер.  В связи с этим, помимо обычных стихов и прозы, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я решила подобрать красивые картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.
Я решила не терять времени и приступить к созданию задуманного мною плана. Конечно, мне пришлось попотеть, создавая подарок своими руками. Но сразу хочется отметить, что я приятно провела время на этом прекрасном поздравительным проектом:  - https://1romantic.com/
Именное поздравление с днем рождения