Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили купить спецодежду по приемлемой стоимости? Покупайте ее в компании Стоик. Организация по производству спецодежды оперативно выполнит любой заказ. Возможно изготовление костюмов из наших материалов или по давальческой схеме. В базе содержится более 1 000 моделей, на основе которых мы оперативно пошьем спецодежду в цветах компании заказчика, а также нанесем корпоративную символику. Предлагается производство одежды по индивидуальному заказу. Мы выполним любой проект, используя ваши описания, эскизы или документацию. Вам, пожалуй, будет интересно и это: https://stoitex.ru/catalog/zashchitnaya … tsodezhda/ огнестойкая спецодежда оптом в Иваново. Доступны льготы по оплате для постоянных заказчиков. Помимо этого, мы предоставляем хорошие скидки, зависимые от объема закупок. Пошитая спецодежда отправляется по России и государствам СНГ на наших автомобилях, или с подмогой ТК. Если понадобится, специалисты определят фурнитуру и материалы для одежды заказчика. Обратитесь к нам, если надумали приобрести качественную спецодежду по доступной стоимости в добропорядочной компании.

0

2

спасибо, посмотрю!

0

3

Вечер добрый. Покупаю Средства индивидуальной защиты оптом в китае у компании https://integraway.com/, которая так же занимается их доставкой в РФ. Все обязательства по этому поводу они берут на себя, так что у вас не возникнет никаких головных болей. Изделия очень качественные и контролируются на всех этапах производства. Рекомендую!

0

4

а кто может подсказать где можно установить петли ?

0

5

Швейный цех https://retrovafactory.ru/petli занимается установкой глазетовых петель. Мы с ними работаем уже больше года. Они отшивают нам все коллекции под ключ. Очень довольны качеством пошива и скоростью сдачи партий. Также стоит отметить хорошую стоимость  пошива

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Спецодежда