Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » файлообменник фекс


файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляете, все время пользовалась флешкой, что бы переносить файлы с компьютера в компьютер и тут недавно мне говорят, что есть такой файлообменник фекс. Где можно спокойно закачивать любые файлы через интернет, а на другом компьютере брать и скачивать. Что это оказывается так просто и не нужно ни куда ехать, что бы передать файлы в другой компьютер. Я прям обалдела. Вот уж деревня в самом деле. А вы знали, что так можно делать?

0

2

Видите как мир развивается и как технологии пошли далеко вперед. Вот только мы не всегда успеваем за всеми новинками. А согласитесь как все проще стало, и если находишься на разных континентах, в итоге передавать файлы достаточно просто.

0

3

Я файлообменником пользуюсь около двух лет, а до этого также использовала для хранения носители. Конечно, невозможно сравнить флешку и файлообменник.  Кроме того вы нем можно хранить любые свои файлы. Главное преимущество  заключается в том, что  фильмы в него можно скачивать бесплатно, не нарушая при этом авторских прав.

0

4

Теперь реально удобно пользоваться файлообменниками как для хранения информации, так и для обмена. И даже есть хороший бесплатные облачные хранилища, друг посоветовал файлообменник фекс из бесплатных очень неплохой вариант, удобный как для хранения файлов, так и для передачи или закачки. И даже можно большие объемы информации передавать.

0

5

Облачное хранилище fex отличный вариант среди подобных сервисов и можно спокойно и безопасно его использовать. Правда я смотрю, там не только можно бесплатно его использовать, а есть и определенные платные возможности.

0

6

NiKitoss написал(а):

друг посоветовал файлообменник фекс

Лично я пользуюсь файлообменником недолго - всего несколько месяцев, но уже успел по достоинству оценить все преимущества этого сервиса. Действительно, с его помощью можно передать практически любой объем информации на другой компьютер, а еще можно разгрузить свой жесткий диск.

0

7

Даже в случае серьезной поломки все равно все данные будут сохранены, но файлообменников сейчас много и выбирать себе самый лучший рекомендуется на основе своих индивидуальных предпочтений. Предложенный в теме  файлообменник доступный для владельцев практически любой операционной системы. Он стал популярным, благодаря целому ряду преимуществ.

0

8

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Ну и, конечно, так же стоит хранить и на внешних носителях особо важную для вас информацию. Рекомендуют лучше использовать платные файлообменники, о есть и бесплатные нормальные. Ими и пользуюсь при надобности.

0

9

NiKitoss написал(а):

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Ну и, конечно, так же стоит хранить и на внешних носителях особо важную для вас информацию. Рекомендуют лучше использовать платные файлообменники, о есть и бесплатные нормальные. Ими и пользуюсь при надобности.

Сколько есть вариантов для хранения, потому стоит использовать разные варианты. Некто совсем не доверяет нынешним накопителям и использует стандартные печатные формы, потому и не могут выбирать в качестве альтернативе.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » файлообменник фекс