Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покер, шахматы, нарды, мафия и другие самые разные настольные игры для андроида вы можете бесплатно скачивать вот с этого интернет ресурса https://x-android.ru/games/nastolnie на высокой скорости. Там  сейчас реально большой выбор игр этого жанра, плюс к этому, там постоянно появляются новые игры.

0

2

Не вижу особого смысла что-то скачивать, когда есть возможность всё поиграть в онлайне, и не забивать память, как телефона, так и компьютера. В связи с большим объёмом работы, у меня не так много времени на игры, но моя дочка просто обожает играть, вот на этом сайте GamesGo.net. Её больше всего нравится игра Angry Birds. Но она ею не ограничивается.

0

3

На счет покера не соглашусь, потому как ни о каком заработке не может быть речи если есть ограничения по выводу и по времени игры. Советую использовать более профессиональные ресурсы и в частности здесь огромный выбор зарубежных покер румов, где удалось неплохо заработать, потому как играют новички и домохозяйки. Плюс вывод стабильный и в полном объеме.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Настольные игры