Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Покупка авто в США


Покупка авто в США

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, вас. Было бы неплохо ознакомиться с ценовой политикой, а потом только выбор остановить на одном сайте, чтобы купить машину на американском аукционе с доставкой в Житомир. Поможете советами, как быть?

Отредактировано Мандаринка (2021-02-16 13:54:39)

0

2

Добрый день. Я сама потратила время на процедуру поиска отзывов о работе разных компаний и только потом решила остановиться на одном посреднике. А вам не обязательно тратить время на просмотр сайтов, можете воспользоваться готовым и проверенным вариантом. Kawasaki на аукционах Америки, США нашла тут https://carfast.express/auction/brand-kawasaki и как оказалось, можно не выходя из дома сформировать заявку на покупку и получить грамотную консультацию менеджера и ответы на каждый из вопросов. Не стесняйтесь спрашивать, благодаря помощи вы ускорите решение организационных нюансов, как это было в моей ситуации.

0

3

Автомобили американской сборки недешевые. А я хочу поделиться с вами полезной информацией, которая мне помогла разобраться, какой должен быть расход топлива Ленд Крузер Прадо на портале avto-remont-toyota подробнее.  3-литровый дизельный двигатель мощностью 163 лошадиные силы довольно экономичный с точки зрения потребления, и его «аппетит» составляет всего около 8,1 литра на 100 километров пути в смешанном режиме.

0

4

Лично мне не совсем понятно какой смысл в том, чтобы везти машину за такие деньги так далеко

0

5

Shaktizragore написал(а):

Лично мне не совсем понятно какой смысл в том, чтобы везти машину за такие деньги так далеко

Я и сам не принимаю такие покупки. Да и зачем когда я могу просто на Карздо б/у фольцваген поло купить https://carzdo.ru/moskva/volkswagen/polo/, причем по нормальной цене когда из-за океана придется непонятно сколько везти автомобиль неизвестно еще будет ли цена на него в итоге выгоднее. Это только понтоваться потом, мол, машина у вас из США, а толку от этого нет.

0

6

Если везти како-то эксклюзив, то может и да, а так у нас цены уже откатили, с учетом низких % по автокредитам стоит посмотреть новый автомобиль Купить новый авто в трейд ин в Москве
да еще и свой старый сдать в трейд ин

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Покупка авто в США