Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот за этот пост на главном форуме мне дали преду.

И все это происходит при 100% доказанной вине обоих. Одна за бота, вторая за игру по сессии, которая привела к тому что все атакующие вместо прибыли ушли в глубокий минус. И заметьте, атакующим не возместили потери. В итоге вышло так, что нарушители посидели в бане, отдохнули и вышли в игру, а простые игроки, честно летевшие и убившие таки несмотря на потери (тут уже было дело принципа) мульта-Лешака оказались в дураках. И это вы называете супер-справедливое решение супер-мудрого сверх-оператора?

Первоисточник ЗДЕСЬ

Преда "за обсуждение администрации". Мудрый ФИЛИН (смотрим аватару) посчитал, что в этом сообщении я оскорбляю БОЖЕСТВО огейм.ру А теперь почитайте внимательно мой пост и посмотрите название темы. Само название "Ваше отношение к отставке Паука" волей неволей так или иначе пересекается с обсуждением этого оператора. Потому что, если я говорю, что я ЗА то, чтобы он остался, то должен аргументировать, почему я так считаю. И так же само, я должен аргументировать, если я ПРОТИВ. Я привел аргументы, причем не вымышленные, а реальные. И эти аргументы сразу не понравились модераторам форума, конечно же, правда глаза колет. Если бы я написал - "Ах, какой клевый Паук, всех выпускает из бана, мудрый опер, я без него не смогу играть и т.п.", то никто бы мне преду не выписал. А между прочим и тут обсуждение действий администрации. Опять идут двойные стандарты. Вы почитайте эту тему и посмотрите - не я один там отписался, а получили преду только люди, которые привели реальные факты из оперства Паука. Никакого обсирания его и в помине не было, только факты (столб позора). Все это только подтверждает догадки, что администрация огейм.ру повязла в корупции и ее пора практически ВСЮ в шею гнать. Один кроет другого, потому и началась эта истерия на форуме с приходом новых админов. Вы посмотрите - идет типичное манипулирование мнением масс и давление на новую администрацию с помощью этого "мнения".

Теперь лично мое мнение о Пауке. Скажу честно, при голосовании я выбрал вариант "Затрудняюсь ответить". Не могу сказать, что он плохой или непрофессиональный опер. И если бы не его НЕАДЕКВАТНЫЕ разбаны наглых нарушителей, я бы всеми руками голосовал за то, чтобы он остался. Но эти делишки с разбанами очень опустили его репутацию в моих (да наверное и не только в моих) глазах. И я правдиво и честно об этом сказал, приведя факты, за что и получил преду. Так что делаем выводы, господа..

По поводу же новой администрации - лично до сегодняшней преды мне было фиолетово как-то. Я играл и буду играть при любой администрации, у меня нет никаких "блатных связей" и я не стремлюсь их заводить. Но после этой Санты-Барбары на форуме я явно вижу, что старой администрации здесь больше не место и ее пора гнать. Как будет вести себя новая администрация - поживем - увидим.

0

2

Терм, это ты про Лао?   :flag:

0

3

Ну так, а кто из модеров у нас аватарку филина носит? :)

+1

4

А кто сказал, что смена руководства даст успехи?
Моё имхо - если уже менять, то менять большинство.
В том числе и форум.

Да, я про модеров :)

Вы заметили, что за несколько лет было реализовано на форуме всего несколько достойных идей и всё?
Модеры лишь следят за порядком в роли надсмотрщиков, а творческая работа у них напрочь отсутствует.
Более того, в модерах много пассивов.

Из недолгого прибывания в мод.команде я сделал вывод, что многие занимают своё место зря.
в целом оценка мод и админ составу форума три с минусом.
И не потому что они не хотят работать, а потому что боятся высказаться. Боятся показаться смешными, боятся вылететь... Одним словом марионетки. :)

Отредактировано Andryusha (2008-08-09 21:46:55)

+1

5

Да Андрюх, понимаю, к примеру в Икариам я сейчас модер, так там чтобы идею продвинуть в жизнь, мне надо несколько раз создать темы в модразделе, а потом еще лично супермодеру сказать, чтобы сделал! так везде, очень мало активных и деятельных людей...

Да и за порядком они очень плохо следят, даже я бы сказал выборочно, одинх наказывают, так как имеют личную наприязнь, других наоборот, по головке гладят.

0

6

Я прям боюсь список реджекнутых идей публиковать. )) Кому интересно, можете на оговском форуме поискать мои темы..

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Обсуждение действий администрации