Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил


Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Создаю эту тему, чтобы народ мог высказать свои соображения по этому вопросу. Конечно, врядли нас кто-то услышит, но вдруг?
Суть вопроса в том, что сегодняшние правила банов-разбанов не вписываются вообще ни в какие правила, вот такая уж тафтология выходит. Скупое слово ситтинг описывает как мелкие незначительные нарушения, так и серьезные грубые. А потому, хотя по правилам за нарушения ситтинга полагается вечный бан, в реальности же до этого обычно не доходит и оператор ставит срок наказания на свое усмотрение, а это в свою очередь открывает путь к коррупции. Объясняю это на примерах.
1) Случайное нарушение правил ситтинга (ну забыл человек, что ситтил кого-то недавно, с кем не бывает). В итоге нарушения никто не пострадал. Оператор тут может как забанить навсегда игрока, так и пожалеть и выпустить.
2) А теперь пример грубого ситтинга (беру живой пример с недавним баном IvanT). Он зашел на чужой ак, сканил фалангой окрестности с этого акка, нашел криво засейваный флот, потом они вылетели на снос флота и когда я встал в защиту - Ваня опять зашел на ак и просканил планету фалангой, после чего меня увидели и отозвали флоты. В результате этих действий я влетел примерно в 36кк дейта, и даже не только потому, что они отозвали флоты (хотя и тут еще неизвестно что было бы, если бы они летели честно, скорей всего тормознули бы и отозвали, но вдруг кто-то бы не успел или инет вырубило, всякое ведь бывает), а еще и потому, что если бы Ваня не сканил фалой еще до вылета, то этого вылета вообще бы не было, а значит не было бы и моего полета в защиту и затрат дейта.

А теперь скажите - какой ситтинг можно пожалеть и выпустить, а какой банить навсегда? На практике же обычно выпускают обоих, срок наказания дают для первого - 2-4 недели, для второго - месяц. И это считается справедливо? Тот же Паук забанил Ваню на месяц всего, и ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО У ВАНИ ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЕ НАРУШЕНИЕ СИТТИНГА.

Поэтому я предлагаю в правилах ввести разграничение на понятие ситтинга. Например просто ситтинг - нарушение, не повлекшее причинение вреда кому-либо из играющих и Злостный ситтинг - нарушение, в результате которого пострадали игроки.

Под причинением вреда понимать любые действия, в результате которых страдают игроки - скан фалангой с последующим убитием или вылетом на флот, увод флота из-под атаки, подлов флота, используя ситинговый ак как приманку и т.п.

За злостный ситтинг должно быть одно наказание - ВЕЧНЫЙ БАН без права амнистии.
За простой ситтинг - оставить срок наказания от 2х недель до месяца в зависимости от типа нарушения и количества подобных нарушений у игрока. За первый раз - 2 недели, за второй раз - месяц.

Если простой ситтинг происходит третий раз - тут уже наказывать жестче, вплоть до вечного бана, ибо сколько можно уж нарушать то?
--------------
Теперь по поводу мультов.
Считаю, что если человек пойман первый раз на мульте, надо все же дать ему шанс одуматься, поэтому за первый раз - бан на месяц, за второй - ВЕЧНЫЙ бан без права амнистии.
--------------
Прокачка

Аналогично с мультом.
--------------
Ботоводство

Если в результате следствия установлено, что из-за ботоводства пострадали игроки - ВЕЧНЫЙ БАН, если не пострадали - первый раз бан на месяц, даем время одуматься, а во второй раз - ВЕЧНЫЙ БАН, уже независимо от того, пострадали или нет.
--------------
Лично я бы так судил, если бы был оператором.

Если мы так разграничим правила, то операторам уже посложнее будет заниматься произволом и одних за легкие нарушения банить на месяц, а вторых - за тяжелые на полмесяца.

0

2

предложение ерунда :) реально . чтоб оценить все ,вам нужно побыть оператором :) не обижайтесь . попробуйте стать опером :) я думаю вас могут взять .  напишите супермодеру . попросите дать доступ в раздел кандидатов на опера .

систему банов сейчас полностью надо менять . я неоднократно предлагал свой вариант . но для этого нужно менять код игры . а на это немцы не идут ..

0

3

А если не трудно можешь свой вариант тут написать? Действительно интересно.

0

4

без изменения админки он не осуществим :)
поэтому и писать смысла нет .

рекомендую попробовать стать оператором,тогда вы переосмыслите многое то ,что написали :)

p.s
по секрету - все что я предлагал и не сделал гейфордж, мы реализовали в своем проекте :)
рекламировать его не буду ,так как пока он еще сырой и для доработки требуется время

Отредактировано PAUK (2008-08-09 02:01:25)

0

5

PAUK написал(а):

рекомендую попробовать стать оператором,тогда вы переосмыслите многое то ,что написали :)

Сразу говорю ловить там нечего - простым смертным игрокам дорога закрыта.
Чтобы Вы стали оператором Вам надо водить дружбу с кем-то из админов или супер-модеров форума.
Так было прежде. Как сейчас - хз. Да меня это сильно не интересует. Для меня огейм.ру умер в 10 вселе.
Все вопросы что задают соискателям на место стажёра-оператора - пустая формальность. Всё решено заранее.

Отредактировано Andryusha (2008-08-09 21:23:13)

0

6

Терм, а ты попробуй подать заявление? Кстати говоря, есть один знакомый оператор-соаловец =)))

По теме.. Я тоже предлагал идёю о ситтинге, основанную на здравом смысле.
http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=92617
Цитирую.

написал(а):

Нормальный человек очень редко может быть онлайн дольше 40 часов. Знаю индивидумов, которые спали по часу в день ради игры - но это единицы. Если человек больше 48 часов онлайн - это значит, что онлайн вовсе не один человек. Отсюда правило - если в течение любых 48 часов наблюдается активность с интервалом 4 часа и менее - бан за ситтинг (ботоводство).

Если необходим более длительный онлайн (исследование гравицапы, например), об этом предупреждается оператор и уход за аккаунтом в это время запрещён.

Так же предлагаю упростить правило ухода за аккаунтом - уход за аккаунтом разрешается при условии, что время ухода за аккаунтом менее 2 часов. Уход разрешён раз в двое суток. Это вполне рационально, поскольку нет ничего страшного в том, что соаловец засэйвит флот, если у меня, например, не получается зайти в игру с мобильного или неожиданные дела в реале.

0

7

Ну вот, зашёл посмотреть какие-нибудь доказательства о продажности оперов от Андрюши - нету. Андрюша, где? Одна вода
.
В операторы берут и дузей, и врагов, и незнакомых. Примеров много. Главное что бы человек был взрослый и адекватный  - отсюда и собеседование такое, с дурацкими вопросами и доёбками. Смотрят КАК ты себя ведёшь. Так же и модераторов набирают.
Смешно читать твои посты о том, что "вы меня не знаете, спросите у моих друзей". А ты то нас знаешь? Нет. А судишь и обвиняешь всех без доказательств, основываясь только на своих подозрениях. Доказательств как правило ноль. Может твои друзья и знают тебя как хорошего человека(такое любой человек написать может), может ты и помогаешь игрокам черз аську, но МЫ тебя знаем только по тому, как и что ты постишь на форуме. И там ты часто неадекват - поэтому тебя в операторы и не взяли.
Смешно было почитать про продажность операторов.
Вот надо  как-нибудь всё таки дать Андрюше права опеаратора, просто из интереса , что бы посмотреть что с ним случиться и как он будет работать.

0

8

Paratruper написал(а):

Терм, а ты попробуй подать заявление? Кстати говоря, есть один знакомый оператор-соаловец =)))

Некогда мне сейчас этим заниматься. Уже как 4 месяца на новой работе пашу как Папа Карло. Не до игрушек. Остаток времени на сайты уходит. Потому и в РО стою, и падаю в стате. Реал важнее.

0

9

Неостроумный Андрюша, хорош уже грозиться - выложи доказательства моей продажности. Ты меня обвинял - докажи. Тут не офф. форум - никто потереть не должен.
Можешь выложить и вопросы с собеседования на должность ГО. Правда если ты не понял, что тебя специально пытались достать и вывести из себя всякими тупыми, наглыми вопросами, то чья тут вина? ВСЕХ так испытывают. Пытаются показать, что ожидать от игроков. И смотрят как ты будешь реагировать. Некоторые после 1 страницы уходили. Это тест.

Отредактировано dehash (2009-02-19 09:27:05)

0

10

Насчёт продажности членов команды

конкретно факты по Ранингу были отосланы мной на телефон доверия Афомичу. Он сказал что проведёт расследование, долго телился а в итоге о результатах расследования мне сообщено не было, но судя потому что этот кадр снова в оперской команде, я сделал Заключение что на те факты и доказательства его вины, как косвенной так и прямой, просто насрали. Паук его выгнал, а Афомич взял СНОВА. О чём это говорит? Я разжёвывать не буду. Тут все люди взрослые.

Про отвратительный отбор кандидатов я напишуу лишь то что, собеседование проходит крайне идиотски. Интмересно, кто придумал такую форму? Далее по тем, кто проходит собеседование а кто нет.

проходят те, у кого в команде есть знакомые-друзья. Это хорошо известно. Попробуй оспорить.
я же никогда не перед кем не унижался и не просил. Моя заявка была фарсом. Проверка на вшивость.
Сказать по правде, я бы не стал и дня работать в той команде, что есть сейчас. И не потому что у меня какие-то личные неприязненные чувства, а потому что собраны делитанты и нубьё. За частую люди не способные мыслить неоридинарно и неимеющие собственного мнения.

Почти все члены команды - многократные нарушители правил.
Безгрешных не существует. Но некоторых и на пушечный выстрел нельзя было подпускать к кнопке.

например всё тот же Ранинг и Райз его - ботоводы.
ну хорошо, вся база данных админки держится на Ранинге (или держалась) поэтому он в команде. ясно.
Но когда он выдаёт логины и пишет ботов игрокам. Извините но это - пиздец!

Я находился в форумной команде.. при Облитере и Пауке. И пытался что-то сделать, как то изменить подход... Смешно конечно, когда модер-стажёр учит жить таких дядек как Вервульф (к слову абсолютный неадекват). Но когда форум превращён в такое дерьмо как сейчас... слов нету.  В ЗС - все модеры пристрастны. Лао И Синеглазая вообще не на своих местах.. У  этих людей совершенно нету креаттива - они зомби...

Моя позиция насчёт огейм ру чёткая - беспредел в игре и на форуме. Администрация крайне слабо уделяет внимание своим непосредственным обязаностям. настоящих нарушителей не банят (ситуация в 1 (варахамер) вселенной, 5 (мышь), 6 (Леон и Матильда), 10 (гримчик)) банят какую-то мелочёвку чтобы показать, что что-то делают... Со стороны это всё выглядит как надувательство.

Я сейчас в русском огейме остаюсь только благодаря тем друзьям, с которыми меня свзязывает давнишняя дружба. Все акки, на которых я играю мне мало дороги. Я не хочу тратить своё время и нервы на развитие топ-акка, что бы в 1 прекрасный момент за не за что оказаться в бане.

Я пытался наладить сотрудничество с администрацией, но видно в команде просто не нужны честные и порядочные люди. А такие прихвостни как Мен ин Ред, плут и подхалим пользуются авторитетом и популярностью. А также его ставленники - дружки и подруги.

Отредактировано Andryusha (2009-02-19 10:40:47)

0

11

Опять у тебя все нубы и не профессионалы. А ты значит гений огейма?
Почти все, кто играет в огейм нарушают правила. И что, теперь не брать  никого? Как ты думаешь выявляют ботов? Если мы видим бота, то баним. Если есть подозрения и неясности, то наблюдаем. Если всё же доказательств нет, то не баним. Доказательства - это логи в админке. Жалобы не могут быть доказателствами, только могут инициировать проверку и поставить игрока под контроль, в надежде на баг бота или оплошность игрока. То, что ты обвнияешь топ игроков ещё ничего не значит. Что бы их забанить опять же нужны следы в админке в виде арабских циферок. Если их нет, то как банить? Если верить словам, то можно начинать банить ВСЕХ подряд, ведь все друг друга обиняют - посмотри ЗС любой уни.

Насчёт знакомств...уж лучше бы помолчал. У вашего ала Ежей в друзьях был тобиас. Баны с РО по запросу когда нужно наверное самое невинное. И у меня как раз инфо об увольнении Раннинга за то, что он вас всех за дело побанил, но за вас впрягся тобиас и Раннига "ушли". А те, кто вернулся из старичков - их пригласили обратно потому, что знали их как хороших операторов и нормальных людей. Но после них ещё куча народу пришла. Кто такие - без понятия. Друзья? Да есть там и друзья и враги - все же с друг другом пересекаются по 2-3 года уже, какие то отношения сложились. Может со стороны кого звать, как в американской оге - без понятия и опыта?
Уже писал - тест на ГО спецом так идёт - загнать претендента в стрессовую ситуацию, попытаться его развести на чувства. А как ты думаешь, что тебе забанненые мультиводы будут писать на мыло или те, кто кроет в игре матом твою семью? Почти все проходят через это. По итогaм теста идёт голосование. Но решение принемает админ - он за проэкт отвечает.
Я тебе уже советовал - будь скромнее. То что мы не знаем какой ты хороший и что за тебя могут сказать твои друзья ...это уже твоя вина. На форуме ты себя показываешь как полнейший неадекват.
В проэкте работают любители - все сюда пришли и тут же выросли. А ты почему то требуешь от всех проффесионализма. С чего и откуда? Что толку, что им слегка ТМ дают? Это делает их профессионалами? Нет, ога это хобби.

Длинновато получилось...
Да, где моя то продажность? То бан вектора тебе не понравился, то какой то лом игроков АЛ в 14 уни (даже не знаю о чём ты).

0

12

dehash написал(а):

И у меня как раз инфо об увольнении Раннинга за то, что он вас всех за дело побанил, но за вас впрягся тобиас и Раннига "ушли". А те, кто вернулся из старичков - их пригласили обратно потому, что знали их как хороших операторов и нормальных людей.

Тобиаса вспомнил. Тоба уже не было в проекте, Паук был админом. Он ранинга как ты выразился "ушёл". Ты вроде как Паука уважаешь сильно, поинтересуйся. Может он тебе свет прольёт на уход Ранинга?

Кого из старичков пригласили в комунду, Каина? Я видел как он уходил с Пауком а потом он вдруг... как полностью поддерживает политику новой администрации?
Принципы так легко сменил свои? Мне смешно..

мне показывали письма Векторса и общение между Вами - вывод сделал. категоричный.
по бану в 14 - из-за того что игрок отправил письмо не со своего мыла, а мыла бывшего его аккаунта (которого сливали ему для восстановления) ты посчитал мультом. Совпадение куков и айпи- и сразу мульты? А как же присмотр за акком по правилам?
может и сбивчево объяснил но я в курсе того бана.

Вам бесполезно что-то доказывать, вы всегда чистые! Противно.
Безнаказанность и вседозволенность - вот основные принципы работы нынешней команды.

И пока в команде будут ранинги, мены, верфульвы и им подобные.. будет то что сейчас есть...

Отредактировано Andryusha (2009-02-19 18:36:14)

0

13

dehash написал(а):

Я тебе уже советовал - будь скромнее. То что мы не знаем какой ты хороший и что за тебя могут сказать твои друзья ...это уже твоя вина. На форуме ты себя показываешь как полнейший неадекват.

Ха-ха! Раз неадекват, два неадекват (я), три неадекват...  -  а кто проектом-то занимается? "Адекватные" люди, не имеющие своей точки зрения на ситуацию? Блин, жаль Кису нахрен удалил из аськи. Поцитировал бы тебе кой-какие моменты.
Несуразности у вас - одна на одной. Берут какого-то нубаса, типа Тетраграмматона какого-то, и Лао начинает учить его закрывать идеи, исходя из норм пресловутого "списка". Вот! Это правильный член команды, спору нет )))
Какой пидараз (мне до сих пор интересно, кто эта сволочь?) потёр мои комменты в бою, где была подстава и кидалово. Почему?  А не понравились чё-та... Не спорю, правда глаза режет.
Посмотри, например, тему про то, как меня в модераторы принимали )))) Форумный ник - Zhorlik.
Всем своим друзья ссылку кидал - никто так и не мог сказать, в чём же я был неправ и дружно поддержали меня в том, что все модераторы форума - полное г..., как люди. Зомби какие-то стереотипные и продажные. С атрофированными совестью, чувствами и честью. Во, у той же кисы мыло - зомби@чё-то.там =))) Текущие модеры - это люди, влезшие на постамент и забывшие напрочь, для чего они туда забрались. Хотя даже не сами влезли и их туда народ не провозносил -  их туда просто поставили и забыли про них. А они там стоят и место занимают, потому, как поставить другого на то место сложно, ибо место уже оплачено =) Единственный Опер, который посчитал, что администрация поступила правильно, сказал мне "Серый, при всём моём уважении к тебе ты не прав. Не прав в том, что не разделяешь позиции администрации". Вот вобщем-то и весь сказ.

Андрюх, смирись с тем, что администрация тупа как  морской булыжник. Её ничем не проймёшь, кроме как временем. А ещё тебе придётся изучить немецкий язык, чтобы связаться с разработчиками и объяснить им сущность происходящего. Иначе - увы и ах. Бесполезно. Тот же афомыч - полное ничтожество. "Свадебный генерал". Не более.

+1

14

Andryusha написал(а):

Кого из старичков пригласили в комунду, Каина? Я видел как он уходил с Пауком а потом он вдруг... как полностью поддерживает политику новой администрации?
Принципы так легко сменил свои? Мне смешно..

Каина не приглашали, он сам пришёл. И как и почти все прошёл через опрос(не проходил я и АрминВ). Он писал, почему вернулся - он работает с игроками. А на курс администрации ему наплевать. Когда он ушёл непонятно с чего, то администрация ещё вообще ничего не успела сделать. Из старичков пришёл Раннинг, Хаген, Перс. Я.
Я пришёл под анонимным ником, что бы помочь немного проэкту, потому как операторов не осталось совсем. Остальных набрали уже - со временем научатся.

Andryusha написал(а):

мне показывали письма Векторса и общение между Вами - вывод сделал. категоричный.

И что там в моем письме не то? Неужто то, что я отказался вектора на "вы" называть? Му кстати с ним ещё не закончили.

Andryusha написал(а):

по бану в 14 - из-за того что игрок отправил письмо не со своего мыла, а мыла бывшего его аккаунта (которого сливали ему для восстановления) ты посчитал мультом

Да да, 2 аккаута. И он пишет с емайла того аккаунта, которого посчитали как его мульта. И логины совпадают и вроде ещё слив шёл(сейчас не вспомню). И я должен ему поверить, что это не мульт. Причём тут моя продажность то? ГДЕ доказательства того, что мне заплатили за то, что я забанил этих игроков?

Andryusha написал(а):

Вам бесполезно что-то доказывать, вы всегда чистые! Противно.

Я же могу тоже самое о тебе сказать - тебе бесполезно что объяснять(ты даже знаешь как оператором работать) , мы всегда у тебя неправы. Если забанили твоих друзей, то продажные. Если после твоей наводки не забанили врагов - опять продажные.

Узнаю ещё раз подробности о Раннинге.

А ты лучше расскажи о дружбе с тобиасом. Я против вас(ежей) и тобиаса ничего не имею . Уверен вы все нормальные ребята. Но относительно честности игры...почему бы тебе не напечатать статью на оффе про это. Ты же понимаешь что о вас думали остальные игроки, когда они видели ваши  фотки со сходок.

-1

15

Paratruper,
я без поняия что там и как в модераторах - мне это неинтересно. У меня своих людей хватает в (как бы) подчинении.

Причём тут своя точка зрения и адекватность? Конечно можно иметь свою точку зрения , что все операторы продажны, а админ ничтожество - это очень много говорит о тебе. А можно по разному реагировать на те или иные события. Паример бан игрока - сразу значит, что опер продался(это неадекват). В 16 й уни вчера выпустили 2 игроков, обвинённых в мультинге. Собрали совет операторов и каждый высказал своё мнение - пришли к выводу о недостаточности улик. Так что заявления о том, что нам бесполезно что то доказывать безосновательны.

Paratruper, я тут где то прочёл, что ты раздумывал пойти ли в опера или нет, но там не возьмут, так как продажны. Но если бы ты прошёл, то ты там всем спуску не дал. Пиши ещё, я в нашу копилку смешных писем от пользователей скопирую. Твои прямые оскорблеия людей, которых ты не знаешь признак того, что тебе в модераторах нечего делать и то, что тебя туда не взяли скорее всего было правильно.

0

16

Andryusha, ты не прав. Пройти может любой человек в опера, к сожалению.. Я бы на месте СГО и админа еще ужесточила бы отбор.
Paratruper, не поняла? Я что, тебя оскорбляла в аське? на моей памяти нет.. только помогала по доброте душевной, как впрочем и Андрюше и еще человек 20 рвущихся в команду...
Свое мнение о команде я высказала на форуме оги, реально подлых людей и нубов, плюющих на поользователей - единицы. Причем ни Афомич, ни Дехаш в эту категорию не относятся, их можно обвинить только в излишней мягкости. А по поводу людей - доказательства должны быть железные, чтобы вот так вот взять и обидеть человека (с точки зрения руководства)
Проблемы команды - пофигизм, равнодушие, малая активность, отсутствие сплоченности и взаимопонимания. А вот таких чтоб прям ну назло поднасрать пользователю я назвать не смогу. Разве что Вагнер, но ей похоже все можно было и при той администрации и при этой... рисует красиво....) Да и "косяки у всех бывают"
В целом речи о продажности и неадекватности команды считаю бредом... А Ранинг - класный опер, умница и если тебя Андрюша забанил - так и должно было быть.

0

17

Если Раннинг забанил вас без причины, то почему акк Андрюши, Вредного и Немо тобиас выпустили где то через месяц только со словами:"да, они прокачались, но держать долго - негуманно и они уже потеряли больше, чем получили." А остальные ежи что? Непонятно ваше недовольство включением проверки ИП. Я то знаю, что вы ситили - сам же с вами играл и ситил. Так что не надо мне вешать, что ты в белом. Ты такой же читер, как и остальные игроки. Не хуже и не лучше. Зачем же ты тогда с такой репутацией в опера заявку подавал? А вдруг взяли бы? Прикинь, опер, который сидел в бане за кач?!

0

18

В том виде, в каком лежали данные по логинам, айпи, кукисам и т.д.. на оод это недопустимо! И ты, дехаш это прекрасно знаешь, знаешь что была утечка инфы из админки (не только Облитер и Ранинг!) Она и сейчас есть, я уверен на все 100%. Знаешь что опера частенько помогают "своим игрокам."Но притворяешься! То что Вы (администрация) зависимы от Ранинга, очень ясно. Конечно Ранинг молодец.. Столько инфы у него хранится и можно без труда проверить всё что хочешь. Благодаря этому "умельцу".

Киса, Ранинг в подмётки Тобиасу не годится и дехаш это знает... Но просто не хочет признать много фактов, или просто не владеет все информацией? Хотя, дехаш если ты такой настырный... поговори - с Тобиасом, Мартовским... Если тебе это конечно надо? У меня "плохая репутация", поговори с теми, кого может быть уважаешь? С уходом Тобиаса, огейм потерял очень многое.

То что Ранинг ботовод - это факт! Он тестил с Райз своих ботов на ogame.org и на ogame.ru тоже!
Они были Забанены! Это тоже факт. ссылка на позорный столб есть, жаль что Афомич не смог проверить тот бан.

То что Ранинг и Зверьки сотрудничали, тоже факт и Райз тут сыграла определённую роль. Какую - уже не важно.

Самое что интересное, Зверьки пришли в огу после банов на байт Фате и что же мы увидили? Читеров которым всё и всегда сходило с рук.  А позже пришёл админ байт файта и начал восторгаться игрой грима. На форуме посты афомича... в Зале Славы 10-ки.

Вообщем ладно. Я всё сказал... Я думаю, все кто хотели сделать выводы, их сделали.

Вы не умеете вести конструктивный диалог, не умеете просто слушать игроков. Вот и всё...

Почти все опера просидели в банах и их вина была доказана..  Мультоводы, Ботоводы, Ситтеры.. и прокачка.

Ещё раз повторюсь, хотел бы я стать опером, я бы им стал. Но мне отвратительна та отмосфера что царит в команде, 50-75% команды мне тоже противны. Подлизы, Подхалимы и Зомби. Надо быть дураком, чтобы думать, что я на что-то рассчитывал) И сейчас обижен, на то, что меня не взяли) Да мне это нафиг это не надо) Не стоит думать, что я даже сожалею о своей репутации на форуме) мне без разницы что обо мне думают люди "без своего я", различные злопыхатели, идиоты и малолетки. Нубы. Ещё раз повторюсь, мне наплевать на мнения малограмотных людей, трусов и отбросов в виде зверьков и им подобным.

Я не знаю, зачем вдруг это всё снова на этом форуме? Просто дехашу реально захотелось чтобы я признал свою неправоту. Дехаш но я прав... И мою правоту подтвердят - Мартовский, Аофи и многие-многие другие... даже не монстры и не ежи.. а и сотни и тысячи других игроков. Из разных вселенных и альянсов.

Хочу процитировать слова моего друга, Аофи:

"пока операторы не будут сами соблюдать правила они не имеют права банить других!"

Просто не в бровь, а в глаз. Очень ёмко.

Я больше чем уверен, если начнёшь проверять операторов, также как и игроков, больше половины уйдут в баны. Но вам это не надо.
"Чистая репутация". Ещё раз повторюсь не отбелитесь. Слишком поздно!

У меня всё. Я кончил. не хочу больше этого разговора - он ни о чём. Огейм и честные операторы - понятие не совместимое, пока операторы банят лишь по подозрениям и без веских доказательств. Пока администрация не удиляет внимания операторам, их проверки - в игре и админке, а также по другим показателям.

Отредактировано Andryusha (2009-02-21 18:37:40)

+1

19

Во-первых, практически каждое слово Andryushки поддерживается. У меня позиция - один в один.
Господа, не забывайте, что с низу, "из народа", все проблемы видятся ярче, острее и полнее.

Kisa написал(а):

Проблемы команды - пофигизм, равнодушие, малая активность, отсутствие сплоченности и взаимопонимания.
А вот таких чтоб прям ну назло поднасрать пользователю я назвать не смогу.

Н-да-да... Просто дальше уже беспредел начинается полный и анархия!
"Пофигизм и равнодушие" - вот это то самое, ПРОТИВ чего я выступил, когда подавал заявку для
начала в модераторы проекты. Но тут просто есть ещё третья компонента - ОТСУТСТВИЕ напрочь
ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА практически у всей команды. Не знаю, как так уж набирали людей -
но получили просто серую массу с доступом к админской консоли.

Кис, ты мне не грубила. Ты просто проявила шаблонный подход, незаинтересованность в решении
проблемы, однобокость и косность мышления. Я ещё раз повторю - практически 76 процентов
"команды" (потеснялись бы этого слова) не способны к конструктивному диалогу. Самый яркий пример
это всё тот же Лао.

dehash, мы тут, при приёме меня в модераторы, столкнулись с принеприятнейшей ситуацией. Лао
упорно утверждает, что я на вопросы не отвечаю, а я ему говорю, что на все вопросы ответы есть.
Он говорит, что ответов нет, я говорю, что есть и прошу привести вопрос, на который не был дан ответ.
Лао, оказывается, столь высокомерен, что не может даже шевельнуть левым мизинцем, дабы найти в
рамках одной темы СВОЙ вопрос, на который ответа не получил. Как итог - я не вижу вопроса, а он
орёт, что не получает отвеов на свои вопросы. Ну, если тему про собеседование читал - то всё поймёшь.
Так вот я к чему клоню-то...

dehash написал(а):

Твои прямые оскорбления людей, которых ты не знаешь признак того, что тебе в модераторах нечего делать

Можно конкретную ссылочку на прямые оскорбления? =) Если аргументированную констатацию факта
(пусть даже обидного)  кто-то считает оскорбительной - это его проблемы.

Отредактировано Paratruper (2009-02-24 06:43:53)

0

20

Андрюша, многие опера сидели в бане. Да и многие топы сидели в бане. Ну и что? Это ты начал вроде говорить про то, что быть забаненным ранее и опером сейчас как то неприлично. Да они все игроками были же. Оттуда и баны. И ты сам был забанен. Не понятно куда ты этим клонишь. По моему в никуда.  Какой толк обвинять других, когда сам занимаешься тем же?

Опять у тебя все зомби, малолетки и кретины. А ты даже никого из них не знаешь. Как и они тебя. Вот и судите друг друга.

Я тебе открою секрет - мы даже сейчас тестим ботов. Разрешаем операторам открыть аккаунты и тестим - ищем слабости. Надо же знать врага в лицо. Ясно дело с разрешения  и не для игры, а для тестов .

А тобиаса мы что ли выгнали? Нет, насколько я знаю. Ога много потеряла с уходом многих людей. Но кто то уходит, кто то приходит. Не свет же на этой игре сошёлся.

Мне реально захотелось что бы ты ответил за свои обвинения в мой адрес. Я то знаю, что я никому не продавался. Но мне неприятно, когда обо мне несут такое на форуме. Одно дело говорить о некомпетентности, невнимательности и непрофессионализме. Другое обвинять в том, что я продался.

Знаешь, я общаюсь нормально с теми, кто сам общается нормално. Без вызова и обвинений, без намёка на продажность в первой строчке письма. Что посеешь, то и пожнёшь. Пиши нормально и тебе ответят тем, же. Будешь нападать - ясно дело наткнёшься на защиту и ответный удар.

И операторы и игроки администрации попадают в бан, следи за столбами(не на форуме же вывешивать наказания за ситтинг и атаку малым флотом перед основным).

Кстати, логовницу Раннинга начали пользовать недавно...во всяком случаем массово. И на ней свет не сoшёлся. Дырки какие нашли - закрыли Многир операторы пользуют ексель - им так удобнее.

Отредактировано dehash (2009-02-25 13:27:02)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил