Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил


Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Paratruper, ты там где то назвал админа ничтожеством. Да ты его нифига не знаешь. Оскорблять других и судить (серая масса, ТСУТСТВИЕ напрочь ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА)...ты намекаешь на что? Что ты творческая личность? Так зачем для этого быть админом или опером? Твори! Админы следят за порядком. Что бы творить должность получать не надо.

0

22

Андрюша, что бы ты сделал такого, если бы ты стал оператором? Ответ о том, что забанил бы всех зверьков и выгнал так нанавистных тебе оперов не сойдёт. "Да пошли вы, я к вам ни за что не пойду" тоже не идёт.
Представь, что тебя пригласили опером в 19. Что от тебя ожидать?

0

23

Можете меня назвать непоследовательным и т.д .. но ответ на сообщение дехаша (выше) уж точно мой ПОСЛЕДНИЙ.. занятие по переливанию из пустого в порожнее я оставляю тем, кому действительно нечем занятся, мне всёравно.

dehash, ты очень плохо читал моё предыдущие сообщение, ты выхватил из контекста знакомые ники и пытаешься вокруг них заново завязать разговор.. Но дело не столько в них, сколько вообще в подходе адмистрации к решению самых различных вопросов и внутрикомандных в том числе.
Будь-то Ранинг или Вася Пупкин, он не имеет права сдавать инфу из админки свои дружкам. Это обвинение на вполне законных основаниях и меня не переубедить ни кому, что было иначе. Слишком много совпадений было. И не идиот, чтобы не замечать очень многого.

dehash написал(а):

Я тебе открою секрет - мы даже сейчас тестим ботов. Разрешаем операторам открыть аккаунты и тестим - ищем слабости. Надо же знать врага в лицо. Ясно дело с разрешения  и не для игры, а для тестов .

тесты-тестами, но использование этих самых ботов игроками_друзьями_данных_операторов НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. Если ты утверждаешь что такого не было? Ты лукавишь и сам перед сабой нечестен. А также не честен, когда пишешь о том, что все №операторы чистые и порядочные. Нет, в семье как говориться не без урода. Жаль только "уродов" не 1-2.. нет, их больше.

dehash написал(а):

А тобиаса мы что ли выгнали? Нет, насколько я знаю.

причём тут Тоб?? Тоб ушёл сам и причину ты знаешь!

(опять цепляешься к моим словам)
Но то обращение было адресовано Кисе. Да, Тоб сделал для проекта столько, сколько не сделал никто. И никто уже не сделает столько же. А его все пытаются обвинить в дружбе с "монстрами и ежами". Фотографии из Одессы? Совместные - игра футбол и пьянки?

Но насколько мне известно практически все опера ходят на сходки, бухают с игроками.. И что теперь?
Ты говоришь, он РО ежам ставил? А кому в то время опера отказывали в этом? Разные бывают обстоятельства, ты это сам прекрасно знаешь. И ранинг РО зверькам ставил и Паук многим тоже.

dehash написал(а):

Мне реально захотелось что бы ты ответил за свои обвинения в мой адрес. Я то знаю, что я никому не продавался.

Вы все продаётесь, когда пишите что все игроки - читеры, а операторы - " не погрешимы." Что всё абсолютно честно и обвинения сфабрикованны (к примеру мной)
Продаёшься и ты сейчас, когда пытаешься оправдать сомнительные действия своих подчинённых. Продаёшься и размениваешься неизвестно за что? Хотя нет, о чём это я... В команде собраны те, кто достоин этого. Ты многих лично отбирал вместе с афомичем.. твоя позиция ясна. Можешь больше это не комментировать, всёравно те кто читает эту тему внимательно, останутся при своём. Я не исключение. Я никогда не менял своё мнение ради личной выгоды и получения от этого сомнительных дивидентов. Пусть другие рвутся к виртуальной власти, а мне этого не надо. тупо банить и убивать акки игроков, на которые некоторые убили не один год - это не моё.

Доказательства спрашиваешь? Пусть тебе доказательствами будут твои решения и решения тех, за кого ты в ответе. За команду, за друзей, за кого угодно.

dehash написал(а):

Знаешь, я общаюсь нормально с теми, кто сам общается нормально.

Правда? А может быть вспомнишь, как ты меня проигнорил, когда я с тобой хотел поговорить в скайпе? Об одном бане.. (не своём)
Меня обидело то, что ты абсолютно ничего не ответил. Хотя я не рассчитывал, что могу разрулить ту ситуацию, но диалога с тобой хотел.
А ты нет.  Вот ты и посеял... теперь пожинаешь. моя то в чём вина?

dehash написал(а):

Андрюша, что бы ты сделал такого, если бы ты стал оператором? Ответ о том, что забанил бы всех зверьков и выгнал так нанавистных тебе оперов не сойдёт. "Да пошли вы, я к вам ни за что не пойду" тоже не идёт.
Представь, что тебя пригласили опером в 19. Что от тебя ожидать?

И после этого вопроса, ты утверждаешь что ты АДЕКВАТЕН???
я тебя обвинил в "Продажности" (и ты полез на этот форум доказывать что я козёл), я постоянно пишу на оффе вещи, не позволительные даже для кандидата в команду проекта. Я постоянно пишу, что в проекте всё плохо, а администрация - некомпетентна и поддерживает читеров среди оперов?

Итак по пунктам "специально для дехаша" почему бы я отказался от "операторства" в любой вселенной ру-огейма, а не только - 19,20,21 и т.д...

№1. Из собеседования на опера:

Kain Ekin написал(а):

от кого из команды надо избавится, чтобы взять тебя? (с)...

Andryusha написал(а):

не думаю, что afomich уберёт Ранинга чтобы взять меня, ведь как же так?
я же ньюб, а паренёк неплохо ботов пишет, а значит есть шанс что выловит ботовода. Да и ктому же ведёт себя тихо, администрацию не критикует. С лёгкостью манипулирует правилами и проявляет сообразительность.

Ранинг - одна из тех личностей, с которой я бы не работал вместе - нигде. не виртуале, не в реале. Я думаю более подробные комментарии излишни. читайте тему, кому интересно. Читайте другие темы этого раздела.
И это не один только ранинг. достаточно других оригиналов, кого я считаю абсолютными некомпетентами, нубами и прочее.. прочее.

№2. Да, мне не нравиться политика администрации, не нравятся многие члены команды. Мало тех, кого я уважаю. Уважаю как профессионалов, тех кто действительно представляет собой граммотных игроков. (прежде всего игроков, уже потом - операторов)

№3. вытекает из №2.
Я не могу работать в одной команде с теме, кто мне не симпатичен, т.к. я не из тех, кто будет сидеть тихо и молчать в тряпочку.
я не лицемер и привык говорить откровенно то, о чём думаю. (оно также и в реале)

№4 - вытекает из всего выше написанного мной. 

Возможно кто-то посчитает, что я пытаюсь свести счёты за обиды, за то что меня куда-то не взяли.. или забанили, или просто, потому что я козёл и люблю поглумится. Это не так! данные темы мои на этом форуме предназначены для тех, кому втирают постоянно, что операторы служат для поддержки порядка, чёткого соблюдения правил, при этом сами операторы - сама честность и справедливость.
ребята, вас жестоко обманывают, не ведитесь.

№5. Игра и форум.
Я их не разделяю! Люди, работающие и там и там - это лицо проекта. То что Вы хренова занимаетесь форумом, то лишь ваши проблемы...
Люди большую часть проводят за общением, нежели тыкая по менюшкам этой игры.
Форум далёк от совершенства, но и элементарного порядка не наблюдается. Во времена когда был стажёром пытался продвинть некоторые свои идеи и был везде проигнорен. Оно и понятно - нафиг заморачиваться и создавать для пользователей тёплую форумную атмосферу, нафиг трудиться для них?? давайте будем выдавать преды и банить, как Вервульф и чистить темы с таким же "беспристрастием", как Мэн ин Ред. И таких много.

И последнее, ДЕХАШ, прочти внимательнее, чтобы не было более вопросов.

также из моего собеседования на место оператора:

Azzazzello написал(а):

в оге куча игроков, которые афигенно знают правила - но все ли они смогут работать операторм?

Andryusha написал(а):

смогут или захотят, и захотят ли работать в такой команде? :)

Я НЕ ХОЧУ работать в такой команде. что есть сейчас. и дело даже не в персоналиях (хотя они для меня тоже очень важны).
Вседозволенность и безнаказанность. Не желание отвечать за свои действия.
Выискивание мелких нарушений и полное попустительство крупных. - Баны ради Банов. Неумение вести диалога насчёт ваших проблем, наших проблем. Вопросов связанных с членами команды.

Дехаш, мне не по пути с теми, к то бессовестно врёт игрокам в должности буд-то модера на форуме или опера в игре. Проект один - команда большая. Делить на 2 - глупо до безобразия. Пока Вы не поймёте этих простых вещей. Будет всё как есть сейчас. Вам нравиться? Ну и прекрасно. Значит так и должно быть.

PS. Заранее извиняюсь, что так всех под одну гребёнку. Есть несомненно в команде те люди, которых уважаю и знаю, что они работают честно и справедливо, но работая с теми, кто не придерживается писанных и не писанных правил, Вы себя ставите в невыгодное для вас положение.
PS2 Дехаш, возможно в реале ты иначе мыслишь и совсем другой, но мнение о тебе в виртуале у меня сложилось именно такое. И меня трудно переубедить в обратном.

Отредактировано Andryusha (2009-02-26 12:42:35)

0

24

Андрюша, ты видно не догоняешь. Меня не было в огаме пол года - перерыв был. Потом я играл с тобой в 14 и не был оператором. Я без понятия почему ушёл тобиас, ты сам про него начал писать к чему то. Наверное что то связано с чем то, о чём я не в курсе. Об использовании ботов Раннином на ру не знаю, слушал разговоры об орге. Я что, вездесущь и всезнающь?

Значит когда опера подыгрывают и врагам и ВАМ - это ок:) А на других болт можно положить, главное что бы вам хорошо было. Ты не так смотришь. Смотри с точки зрения других игроков . Ваши фотки с тобиасом - да даже если бы вообще ничего не было,кто бы вам поверил?! Да никто, вот прям так же, как не веришь во многоe и ты(хотя сам у нас за барикадами никогда не был).
А тобиас много сделал. Никто не спорит. Разве кто против что сказал? Наверное я так и не узнаю, что случилось там, так как ты сказал, что не напишешь более(хотя ты уже и мне такое говорил, и афомычу обещал более говнотёрки не устраивать).

Мля, у меня не было скайпа на копмах к тому времени. Я помнил о твоём сообщении. Потом поставил, вспомнил пароль, зашёл - пусто, никаких сообщений , ничего. Не мог в аську написать или по почте? Я подумал что если нету  сообщений, значит не срочно. У Вредного моя аська есть и вообще её легко найти.
У меня тогда дел не в проворот было. Если бы важно и срочно было - нашёл бы как связаться. Когда кому то надо- находят , даже те, кого я не знаю.

Я ни одного кандидата не выбирал. Можешь спросить если знакомые есть как частоя я принимаю участие в выборе кандидатов. 2-3 человека голосовалку нажал. Мне не важно кого возьмут - всех научим , всё покажем. Главное что бы человеком был.
Если бы брали только хороших , то Кису к примеру бы не взяли. На тот момент у неё бейрин был ниже плинтуса.

Я защищаю свойи комаду так же , как ты защищаешь свою. И заметь, я никого из твоей комады не оскорбил. А ты это делаешь постоянно.
А почему бы тебя рассматривать как потенциального нарушителя? Тем более, что ты такое и есть. Ведь когда ператор решает проверить игрока, то он ищет нарушения, а не что то ещё. Так что мне непонятно твоё недовольсвто тем, что мы всех подозреваем.

Короче, ты отмазался и не захотел за свои слова ответить, отмазался тем, что "Вы все продаётесь, когда пишите что все игроки - читеры, а операторы - " не погрешимы. А ты значит продался неизвестно кому, когда открываешь нобую тему после бана очередного друга/соала и доказываешь, что вы непогрешимы, а все операторы продались. Т.е. тебе можно, а мне нет? И где я сказал, что все операторы непогрешимы? Не забывай, что тебя ловили на читтинге(я тебе уже напоминал). И друзей твоих ловили. И тысячи других игроков ловили. Не надо строить из себя всего в белом опять.

А чем тебе не нравится моё предложение поработать в 19ой? В чём моя неадекватность? Я вот подумал, что может всё у нас так плохо и ты прав, то почему бы требе не дать виртуальной власти и не направить твою энергию в полезное русло? Заметь, что я сморю на проблему и с другой стороны. Даже с админом  почти...ну не буду врать , что договорился, но обсудил и не получил отказа, так скажем. А ты же, как урёртый баран, твершишь одно :"казлы, продались, бездари." И тратишься на эти мелочи (как ты это называешь) на офе, да ещё и тут тему создал. А мне то же самое ставишь в вину. У тебя двойные стандарты?

Что бы работать оператором, тебе не надо работать в команде с кем-либо. У тебя свой участок - там и работай. Пересекаться не с кем и не зачем. Или ты думаешь мы там сидим дружной толпой в скайпе и ржом над забаненными и ищем причину , что бы кого то забанить? С таким количеством вселнных и операторов ни е кем пересекаться не надо.
Если о всём коротко.
У меня нет данных о нарушинии правил операторами. Есть только слухи.  У меня к примеру есть слухи о игре в 14ой уни  топ1 через удалённый доступ 2-3 игроками. И каче Мыши в 5ой. Ну и что? Пока нет доказательств - это всё остаётся слухами. Если кто то из операторв будет пойман на чём то крупнее открытого ситтинга, то вылетит из команды сразу же.

Вопросы на приёме в операторы - всего лишь тест(как бы вам другого не показалось) и попасть в операторы множет любой.
Тебе не может нравится ВСЯ команда. Если тебе будет нравится вся команда , значит "там все свои и берут только свох" будет правдой. А это не так. Берут разных игроков, тех, кто понимает правила и старше 18 лет , пройдёт тест .
Тест пройти не легко(я не проходил).

Форум...не знаю что сказать. Вам виднее. Может так не всё так, как вам хочется. НО. Я более, чем уверен, что если вас поставить туда на должность и дать вам права и возможность менять что-либо, то сразу же появится какой-нибудь Аркаша и скажет, что вы бездари и кАзлы. Всем не угодишь. Никогда.  Нигде.

И последнее. Всё, что я пытался сказать, что мы непрофессионалы и ясно дело могли бы сделать больше. НО никак не кАзлы, которые дорвались до виртуальной власти(хаха, 30 летние дядьки и тёти ...виртуальная власть) и решили всеx узурпировать. Ты не был у нас. А я был  с обоих сторон. Защищать своих, правы они или нет - это обычное дело. И ты это знаешь. Ты сам этим и занимаешься.

Отредактировано dehash (2009-02-27 09:27:38)

0

25

Вернулся лишь для того чтобы принести свои извинения дехашу, так как обвинил его без доказательно, поставив его честную репутацию под сомнение.

по остальному - моя позиция прежняя:

Дехаш, имел бы ты конкретное ко мне предложение, ты бы обратился значительно раньше. Аська моя есть достаточно у многих и в моей заявке она тоже есть. Сотрудничество я предлагал ещё Афомичу, задолго до подачи заявки на опера и вообще всей этой ботвы, но меня проигнорили в который раз. А сейчас, говоря простым языком, ты меня хочешь "купить". Так получается?  Да даже если ты имеешь самые добрые побуждения (есть у меня правда сомнения в этом) то это выглядит здесь как провокация.

Мне не всёравно кто со мной в одной команде (альянсе), я командный игрок и ниразу не одиночка.
Именно из-за того что мне не нравилась атмосфера внутри команды форума, я ушёл из модеров-стажёров (в последний раз). Это было при Пауке ещё. Лекцию о внутрикомандной атмосфере, командном духе, сплочённости и т.д. и т.п..и как должно это всё выглядить со стороны,  я читать не намерен. Тут все люди грамотные. Сами понимаете как должно быть. Дехаш, ты играл во многих альянсах и сам понимаешь что без этого никак.

Вроде всё теперь доступно объяснил.
Пообещал больше на форумах не писать, вроде нужно обещание держать. Поэтому по всем вопросам, которые могут возникнуть ко мне - аська, скайп.

Удачи всем. Да прибудет с вами всегда отличное настроение. Не всё зависит от нас и многое изменить невозможно. Просто надо смириться наверное. Правду искать не благодарное дело, а в инете её просто нету.

Отредактировано Andryusha (2009-02-27 18:52:38)

0

26

Зачем мне тебя покупать? Я же писал свою позицию - подумал, что надо посмотреть с другой стороны "может правы многие и надо что то поменять и изменить?". Но для этого надо дать им парава и возможнсть посмотреть на игру с нашей стороны (дать возможность пообщаться с игроками, поотвечать на вопросы, обвинения и благодарности).
Просто боялись/боимся, что есть такая возможность, что ты хлопнешь дверью и вынесешь наружу то, что не должен (документы подписать надо).
Работай с теми, кто тебе нравится. Многие живут в разных временных зонах, работают в разное времся суток и вот собраться каждый день всем вместе ну никак (поэтому правила так долго и делались). Оставляешь пост и потом ждёшь сутки пока все ответят (реал то поважней огамы будет). Так что не думай, что так всё выглядит как команата, в которой сидят 23 оператора и тут заходишь ты и чувствуешь, как все дргуг резко замолчали и уставились на тебя.

Я начал открыто постить тут на форуме, поэтому и предложние (не подтверждённое до конца админом кстати) тут делал. Думаю, что больше бы на попытку подкупа походило, если бы я вдруг перестал тут писать и тебе в личку предложил. Не думаю, что нас тут много народу читает, но всё же. Всё у всех на виду.

0

27

dehash написал(а):

Не думаю, что нас тут много народу читает, но всё же. Всё у всех на виду.

Я читаю :) Скажу несколько слов, правда не по теме, но все же..
Вы (операторы) вот мне скажите одну вещь - это надо было так долго думать, чтобы  в конце-концов поднять минимальный курс торговли? Считаете, что этим прокачку уменьшите? А нифига. Кто качался, тот и так качается, причем не за счет курса в основном, а за счет слива акков и флотов. Так что это нововведение больше мешает простым игрокам. Скажу честно - мне просто обидно. Я смог добиться, чтобы в моем але был именно минимальный курс, добивался этого долго, кое-кого выгнал ради этого. Но добился своего. И тут ни с того, ни с сего кому-то в голову что-то стукнуло и минимальный курс взлетел. И мотивация хиленькая такая - мол все-равно никто дешевле 1-2-2.2 не продает. И сразу мой ал подпал под правила о прокачке (реально никого не забанили - я был вынужден поднять курс). И это нормально? А почему мой ал (и я как основной потребитель дейта в але) должен страдать из-за того, что кто-то в других алах торгует по более высоким курсам? Что в некоторых алах главы не могут навести порядок и там процветает спекуляция, а летуны из этих алов покупают у чужих намного дешевле? Все это уже давно сложилось и называется рынок. Мой ал не рыночный и значит такая форма не может существовать по вашим новым правилам? А я скажу просто - когда в реале правительство не может порядок навести - сразу первый удар идет по экономике, вводится фиксированный курс и т.п. Новая команда начала именно с этого - занялась пересмотром курса, и это вместо того, чтобы реально ловить злостных наглых качальщиков и ужесточать правила. Вон, Мышь поймали уже и при вашем правлении и снова разбанили с 101 китайским предупреждением. Ах как страшно ей было, Киса пальчиком погрозила :) В общем, от вас я ничего другого и не ожидал. Все как обычно - создаем иллюзию работы, и только...

0

28

akm написал(а):

Все как обычно - создаем иллюзию работы, и только...

Курс торговли принял админ игры. Он отвечает за эту игру в одиночку - он имеет право принимать такие решения. Операторы не принимали такого решения.
Далее по Мыши:

12.04.2008
11:04:58 kisa Letuchaya MYSH 12.25.2008
11:04:58 прокачка

Наказание за прокачку 1ый  раз 21 день. Далее до 2036 года. Поскольку у Мыши это первый раз, то 21 день. Где же "погрозили пальчиком"? Всё согласно правилам.
Считаю твои слова "Все как обычно - создаем иллюзию работы, и только..." необоснованными. Не имея никакого понятия о работе оператора и работе админки берёшься судить. Ну да ладно, я тебя понимаю. Но банить без доказательств нельзя. Иначе все бы уже сидели  в бане, просто потому, что кто то б на форуме обвинил тебя в чём угодно.

0

29

На что спорим что и в следующий раз ее выпустят?

0

30

akm написал(а):

На что спорим что и в следующий раз ее выпустят?

Если на нарушении правил попадётся (которое подразумеват бан навсегда) , то не выпустят. Ясно дело бан должен быть доказан. Иногда банят за прокачку, а потом выясняется, что это был делёж САБ прибыли(предоставляются логи). Игрок выходит с пометкой "притензии сняты" или "невиновен". Не надо это считать чем то типа "опять с рук сошло" или "я же говорил, что снова выпустят". Овбинение должно быть доказано. Я тебе могу всю историю банов её аккаунта выложить или сам найди и посмотри.

0

31

Да знаю я ее историю. И знаю то, что игра по сессии акком Лешака была доказана, и из-за Мыши мы все ушли в глубокий минус. И тем не менее ее выпустили. Какие еще нужны доводы? Грубейшее нарушение, практически игра мультом, повлекшее нанесение ущерба другим игрокам. И за это амнистия?

0

32

akm написал(а):

Грубейшее нарушение, практически игра мультом, повлекшее нанесение ущерба другим игрокам. И за это амнистия?

Раньше всех выпускали.

0

33

Paratruper написал(а):

Тот же афомыч - полное ничтожество. "Свадебный генерал". Не более.

dehash, ты про это? Так я ж обсную всю ничтожность его сущности! Человек дорвался
до суперадминской консоли, а в итоге не делает ничего ПОЛЕЗНОГО. Не рассматривает
сообщения, размером более трёх абзацев, он не готов к диалогу. В силу ничтожности
своего разума он не готов воспринимать информацию, он может только указывать на
мелкие недостатки, несоответствие СВОЕМУ шаблону. Он не привносит ничего нового
в проект, не поддерживает свзяи с разработчиками. Не отстаивает перед ними мнение
игроков русского сервера, игнорирует полезные идеи и предложения.

Сейчас поставили нового оператора в 5-ю. Я к нему обратился за помощью. Занят был,
сразу не ответил на его ответ, так он ведь НАПОМНИЛ даже, что я обращался и надо
эту проблему РЕШИТЬ! Вот это я понимаю. Подошёл к проблеме с душой и подходом!
ИНДИВИДУАЛЬНО! А не шаблонно и в строгом соответствии с правилами. Такие люди
нужны проекту, а не машины, слепо повинующиеся суперадмину.

dehash, не могу судить тебя, как оператора, ибо не сталкивался по игре, на форуме
тоже не присматривался, но в тебе уже тот огромный плюс, что ты ГОТОВ идти на
ДИАЛОГ! Рассматривать, обсуждать...

dehash написал(а):

Так зачем для этого быть админом или опером? Твори! Админы следят за порядком.
Что бы творить должность получать не надо.

Творить? Да запросто! Только в нашем случае практически все усилия напрасны,
раздел предложений по игре НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ! Силами Lao со-товарищи он
превращён в подобие гайда с тоталитарными принципами ведения темы. Ни шага
в сторону от структуры! Никаких сторонних обсуждений! А это не правильно...
Это не тот раздел, где надо, чтобы не было резких идей и суждений.

Существует такое правило: админов обсуждать нельзя. Да с какой это стати-то?
Они не совершают ошибок?? Киса - идеальный "оператор"? Действия операторов
НЕОБХОДИМО обсуждать. Тем более, таких операторов, какие ныне у нас есть.
Я извиняюсь, когда создали тему про взлом аккаунтов, привели кучу логических
обоснований в виновности - выпустить из бана и сказать, что так и надо - это
просто издевательство над справедливым судейством с вашей стороны. Можно
было бы выбирать операторов голосованием - обязательно бы проголосовал против
многих из нынешнего состава. Они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих функций!

Ну и по поводу Мыши... Выпускать-то выпускали, но за грубый рецидив вроде как
банили навсегда. А тут одно за другим, одно за другим... И всё как-то с формулировкой
типа "выпустил", без комментариев и объяснений. Дело не в том, что мышь - топ, а в том,
что она топ НЕЗАКОННЫЙ. И мульт у неё даже не один.. =)  Ну нереально без логов так
расти на шахтах! Я играю одним аккаунтом и всё! По-правилам. И меня ж, главное,
банили за "ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ" - четырежды. А мата там не было. Сказать тоже
надо уметь и это ничуть не намного проще создания логов. Киса, вон, забанила отличного а
декватного соала за фразу "некоторые малолетние дрочеры" - оно что, унизило чьё-то
достоинство? Тем более, что это было В ОТВЕТ на более заманчивую фразу ))

Отредактировано Paratruper (2009-03-12 07:42:25)

0

34

Как же приятно отвечать не будучи связанной никакими запретами....
Пользуясь случаем скажу - Paratruper, ИДИ НА КУЙ! Ты просил от меня позволения нарушить правила, в частности разрешить тебе прокачиваться... а не развития собственного творчества) За что и был послан, а потом обиделся и стал кричать что тебя не понимают.. Угу, не понимаю) даже сейчас, прикинь. "Тебя посадят, а ты не воруй" И прежде чем свою поганую вонючую пасть раскрывать на Афомича - попробуй сам поработать, найди проект, который тебе доверят и порули... только вот врядли тебе доверят даже чужой комп включить-выключить, имхо.
Для Терминатора и прочих - попробуйте включить моск и понять - а нахрена тогда я вообще трогала Мышь? Гораздо проще вообще не банить, чем слушать недовольные сопли на форуме, от людей которые "забыли" прочитать правила... и в одну кучу сваливать ее наказания тоже не надо, за ее якобы взлом (случившийся до меня) я должна дать бессрок за первую прокачку? Не кажется бредом, а?
Андрюша, как ты терь после стольки понтов в "этой команде" то живется? Язык не стерся еще грехи замаливать?))) Человек слова, ага))) Дешевка ты, проститутка привокзальная))) Человек, сливающий инфу из команды (и из оперки) Наталинка, как те с ней дружится-то, честный ты наш?) Долбо... окончание сам поставь себе.

-1

35

Kisa написал(а):

Для Терминатора и прочих - попробуйте включить моск и понять - а нахрена
тогда я вообще трогала Мышь?

Ясное дело... Для показухи! Типа, вот ,я работаю, читеров тут баню. )) Это
единственное логичное объяснение на данный момент.

Kisa написал(а):

Ты просил от меня позволения нарушить правила

Какие правила-то? Надуманные из-за несовершенства игровых механизмов??
Ты вообще понимаешь, что такое прокачка?? Да нихрена ты не понимаешь.
Для тебя прокачка, это когда об тебя соал 4 зонда разбил, а ты лом переработал.
Для меня этот лям - ничто. Это даже не суточная выработка! Особенно с учётом
того, что я могу полететь да Луну сделать кому-то. А потому, что так захотелось.
А прокачка - это когда растут как на дрожжах, не прикладывая видимых усилий.

Kisa написал(а):

ИДИ НА КУЙ

с одного куя тебе в пятой уньке уже выперли, так как не стараешься, девочка.
Так что теперь жди, мож ещё тебя на какой куй сошлют.
Я кончил.

0

36

Ясное дело... Для показухи! Типа, вот ,я работаю, читеров тут баню. )) Это
единственное логичное объяснение на данный момент.

Ага, прикинь, баню! Работаю!) Вот такая вот показуха, да)

Какие правила-то? Надуманные из-за несовершенства игровых механизмов??
Ты вообще понимаешь, что такое прокачка?? Да нихрена ты не понимаешь.
Для тебя прокачка, это когда об тебя соал 4 зонда разбил, а ты лом переработал.
Для меня этот лям - ничто. Это даже не суточная выработка! Особенно с учётом
того, что я могу полететь да Луну сделать кому-то. А потому, что так захотелось.
А прокачка - это когда растут как на дрожжах, не прикладывая видимых усилий.

баран ты был, бараном и остался) еще раз для квадратноголовых  или соблюдай правила или вали в другой проект плакса)

с одного куя тебе в пятой уньке уже выперли, так как не стараешься, девочка.
Так что теперь жди, мож ещё тебя на какой куй сошлют.
Я кончил.

меня мож и сошлют, а мож и нет, а ты так дибилом и помрешь)
и нескромный вопрос - ты всегда кончаешь ток на форуме? или когда тя накуй посылают?) Тогда повторю чтоб продлить твое наслождение - ИДИ НАКУУУЙ!) и не забудь тряпочкой монитор протереть) :playful:

-1

37

Kisa это ж надо быть таокй овцой, чтобы до бараньего уровня опускаться
и лезть в перепалку со мной... Правила - это ничто. Можешь их распечатать и
задницу ими подтереть - обосралась на должности оператора, так не надо теперь
грязи тут лить.
Чтобы дибилом помереть - им быть сначало нужно. Знать бы надо, девочка.
Знаешь, судя по твоим постам, ты - вторая Креола. Только она Креола, а с тобой
сравнивают в основном когда говорят о косяках других людей. В ключе, мол,
"и всё же он был не хуже Кисы."

0

38

Хорош вам ругаться. Тут поважнее событие:
Mon Apr 6 2009 15:46:22  EkcTpuM4er  Letuchaya MYSH  Thu Aug 21 2036 15:46:22  Вмешательство в игровую технику

Ну что, первое китайское от Кисы было. Теперь положен ВЕЧНЫЙ бан. Вот и посмотрим, будет ли он.. Если будет, то может быть я и вернусь в огу, появится надежда на светлое будущее. Но готов спорить, что Мышь опять выпустят.

0

39

Kisa это ж надо быть таокй овцой, чтобы до бараньего уровня опускаться
и лезть в перепалку со мной... Правила - это ничто. Можешь их распечатать и
задницу ими подтереть - обосралась на должности оператора, так не надо теперь
грязи тут лить.
Чтобы дибилом помереть - им быть сначало нужно. Знать бы надо, девочка.
Знаешь, судя по твоим постам, ты - вторая Креола. Только она Креола, а с тобой
сравнивают в основном когда говорят о косяках других людей. В ключе, мол,
"и всё же он был не хуже Кисы."

Овцой была твоя мама, когда тя рожала. меня считают одним из лучших оперов, утрись дермо) и ушла я сама, а не как тебя нервно скулящего отпинали от модерки) хуже кисы нет никого - правда, но правда что и тупее тебя еще не сыскать в оге)
Ухожу, оставляю тебя давиться слюнями дальше чмошник)

Терминатор, если мышь забанят без ро - как раз справедливости по ныне действующим правилам это не прибавит. У тя класный форум, но я его покидаю, пока

Отредактировано Kisa (2009-04-10 00:03:48)

0

40

Kisa написал(а):

Андрюша, как ты терь после стольки понтов в "этой команде" то живется? Язык не стерся еще грехи замаливать?))) Человек слова, ага))) Дешевка ты, проститутка привокзальная))) Человек, сливающий инфу из команды (и из оперки) Наталинка, как те с ней дружится-то, честный ты наш?) Долбо... окончание сам поставь себе.

сначала плюет в колодец, а потом сам же из него и пьет  :flag:

п.с. хотелось бы услышать коментарии от него  :glasses:

Paratruper написал(а):

Знаешь, судя по твоим постам, ты - вторая Креола.

нюню за спиной все герои ... :glasses:

п.с. добейся сначала чего то в реале, а потом вякай в виртуале  :tomato:

Kisa написал(а):

У тя класный форум

угу - свобода слова полная, не то что на офф. форуме - неугодные посты трутся, топики закрываются , а про работу модераторов вообще молчу ... :disappointed:

п.с.  раньше был один супер модератор , а сейчас "груда" и толку 0  :'(

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил