Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил


Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Dehash, это у вас таких адекватных людей как Kisa принемают в операторы? она по-вашему адекватна (если почитать ее постеры)? если судить по частному о целом, какое мнение может быть команде ogame.ru ?

  и кроме того
http://uni13.ogame.ru/game/pranger.php?from=750

спам атака весьма серьезное нарушение для того, кто позже сам стал оператором

Отредактировано Air (2009-04-13 13:33:32)

+1

42

Air написал(а):

спам атака весьма серьезное нарушение для того, кто позже сам стал оператором

Кто сказал такое? И мультиводов берём, и качков. Кто же лучше их знает как подобных себе ловить?

0

43

Я не в курсе, вот скажите - спам атака была до ее запрета или после? Если до запрета - то это и не нарушение. Эта атака использовалась очень давно и была обыкновенной практикой нормальных атакеров. Хоть это и баг игры, но он не был запрещен. Так что тогда и придираться к человеку нечего. И вообще, лично я не считаю ее грубым нарушением. Еще не факт, что она сработает. Даже при спам атаке людям удавалось уводить флот. Сейчас же вообще жизнь упростили - запретили уводить флот за 2 сек и спам атаку. Хуже по моему от этого только дефендеру :) Если раньше у него был шанс (пусть и мизерный) увести флот (я имею ввиду по честному, без бота), то теперь его вообще нет.

0

44

Терм, ну неужели ты всерьёз веришь в увод флота за 2 секунды? )) Да даже за три! Это возможно только с посторонними вкладками и Воротами.
Да и игра много потеряет, если нету этого правила.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Предложения про изменения правил наказания за нарушения правил