Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Столешница для кухни


Столешница для кухни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Порекомендуйте по своему опыту из какого материала стоит заказать столешницу для кухни. Меня интересуют бюджетные варианты.

0

2

Лучше всего делать столешницу из камня. Одним из самых бюджетных вариантов, тем не менее, довольно прочным и надежным, считаются столешницы из акрилового камня, цена за метр здесь https://interquartz.ru/stoleshnitcy/iz-akrila Если выберете упрощенный вариант, без лишних изгибов и вырезов, то цена будет вполне доступной.

0

3

С ценой столешницы все понятно мне, надо будет уже смотреть по замеру. А вот какую лучше взять ширину столешницы не подскажете?

0

4

Какую взять толщину столешницы для кухни прочтите в этой статье на портале dizainifoto , мне кажется, что чем выше столешница, тем лучше. Обычно столешницы имеют толщину от 2,8 до 3,8 см. У многих хозяек можно заметить толщину столешницы 4 см, можно сделать стол тоже из столешницы, будет смотреться как комплект.

0

5

А какое освещение сделать для столешницы? Что посоветуете?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Столешница для кухни