Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел посоветоваться на счет торговли на бирже. У кого есть опыт в этом деле, расскажите ,пожалуйста, как учились? А то у меня что-то не очень получается, если честно..

0

2

У меня больше года ушло на то, чтобы начать торговать более или менее стабильно в плюс. Постоянно искал и покупал какие-то курсы, искал видеоуроки и все в этом роде. В общем, научиться надо, но процесс не быстрый

0

3

А у меня так ничего и не получилось. Я рассеянная просто очень и невнимательная. Сама это понимаю. Вот вроде во всем разобралась ,стратегии изучила, а как до дела доходит, то не туда нажму то не вовремя..

0

4

Так если вы разбираетесь в теории и стратегиях, но все равно дело не идет, то может вам нужно с другой стороны подойти к вопросу и пройти курс обучения по TSLab: https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ ? В этом случае вы научитесь создавать роботов, которые будут торговать за вас. Самое главное, что роботы не совершают таких ошибок, как люди. Они всегда откроют и закроют сделку в нужно время и не секундой позже.

0