Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили открыть свой офис в Питере. Хоть и работаем удаленно, но все же с клиентами нужно встречаться где-то, а в кафешках как-то несолидно назначать встречи уже. Нашли два помещения, одно с ремонтом и мебелью, но дороже, а второе - дешевле, но туда нужно будет купить мебель, даже столов рабочих нет. И вот я не знаю даже что лучше выбрать? Дорого сейчас вообще стоит офисная мебель, если ее покупать?

0

2

Да зачем вам эти проблемы, выбирайте помещение под ключ и заезжайте туда, начнете работать быстрее. Или такая ощутимая разница по деньгам? Мы вот вообще в коворкинге арендуем рабочее место, это недорого стоит. Офис целый содержать накладно

0

3

Да не скажите, в коворкинге можно самому работать, но вот для встречи с клиентами этот вариант совсем не подходит. А разница в арендной плате существенная? Если да, то возможно действительно есть резон один раз купить необходимую мебель, чем каждый месяц переплачивать за аренду. Тем более если снимаете офис на длительный срок. Вот тут недавно покупали столы для офиса https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/. Посмотрите, приценитесь и тогда решайте

0

4

Ну да, вы сначала просчитайте во сколько вам обойдется покупка мебели в офис, и как быстро она окупится вам, тогда и поймете как лучше поступить. Или может еще стоит варианты помещений поискать

0

5

Мы взяли в аренду помещение под офис с мебелью - были компьютерные столы + шкафы для бумаг и одежды. Докупили стулья и полностью заменили освещение во всех комнатах. С новыми светильниками интерьер сейчас  выглядит по новому. Освещение играет большую роль. Прежде, чем купить светодиодный светильник или настольную лампу и тд советую сделать расчет мощности освещения на сайте московского магазина ВамСвет.

0

6

И над освещением подумайте

0

7

Я вам советую посмотреть каталог на сайте интернет магазина BRILLE, магазин предлагает хороший выбор современных офисных светильников Армстронг 600х600 https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … armstrong/  . Мне нравится, то что каталог постоянно добавляется новинками и есть возможность приобрести оригинальную современную светотехнику по доступной цене.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Офисная мебель