Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Конкурс: Самый активный участник лотереи


Конкурс: Самый активный участник лотереи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, я начинаю новый конкурс, цель которого - поощрение самых преданных участников лотереи в разделе "Игротека", самых активных посетителей сайта. Суть конкурса простая: я вижу активность каждого посетителя моего сайта и самый активный из посетителей за 2 месяца работы сайта будет получать приз: 500.000 металла 250.000 кристалла 250.000 дейтерия.

0

2

Подвожу итоги за январь-февраль 2008 года.

За этот период у сайта появились первые постоянные посетители. Среди них особенно можно отметить таких игроков: Abaray Rendzy, Moonway, Katran, kolu4ka, korsar12. Одно время был очень активен blooddemon, но потом он исчез. Спасибо вам всем за проявленный интерес и поддержку моего ресурса. Но есть один игрок, которого я вижу почти каждый день на сайте. Редкий розыгрыш проходил без его (а точнее, ее) участия. Девушка очень активно участвует в лотерее. Soreleya - поздравляю, ты ПОБЕДИТЕЛЬ! Спасибо тебе отдельное!

С 1 марта стартует очередной конкурс.

0

3

Нужно будет мне каждый час заходить)))

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Конкурс: Самый активный участник лотереи