Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Зеркало в прихожую


Зеркало в прихожую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного увлекаюсь фен-шуем, переставила по возможности в комнате мебель, чтобы вернуть себе энергию. Прошло две недели и пока никакого результата не вижу. Может ли быть причина в том, что у меня в коридоре зеркало висит прямо напротив входной двери? Ведь если смотреть фен-шуй, то это как бы отталкивает энергию. А в других местах пишут, что расположенное таким образом зеркало не пускает в дом негатив. Кому верить? Очень хочется начать жить лучше.

0

2

Простите за нескромный вопрос, но сколько вам лет? Взрослые люди знают, что любой успех в жизни это результат труда. Вы можете тут https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-v-prihozhuyu/ купить зеркало навесное в прихожую и повесть его по всем правилам, но если в той же работе не будете проявлять усердия, то о повышении вам останется только мечтать. Фен-шуй это хорошо, сама уважаю его, да только понимаю, что закрытая крышка унитаза мне денег в кошельке не прибавит, даже если я ее вообще поднимать не буду.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Зеркало в прихожую