Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Можно ли найти настоящую работу в интернете?


Можно ли найти настоящую работу в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Под настоящей я понимаю что-то  не рекламнообразное,
не бонусособирательное и не тыкательное.

0

2

Это проблематично. Есть несколько вариантов, но опять таки проверенный могу назвать один - сайтостроение. Но  там живешь за счет опять-таки рекламы с сайта, или делаешь сайты под заказ. Или открываешь свой почтовик. Но этих почтовиков сейчас море и конкуренция большая.

Если любишь и умеешь писать - есть неплохой вариант продавать свои статьи здесь. В среднем, статью в 2-3 тысячи символов реально довольно быстро продать за 2$. Такая статья пишется за час-два. Главное, чтобы тематика интересная была. Скажу честно - я там несколько статей продал даже на тему ОГейм. Правда пролежали месяца два. А если тематика Пластиковые окна, Форекс например - продашь гораздо быстрее. Главное чтоб текст был уникальный, нигде ранее не издаваемый.

Если любишь общаться на форумах - можешь попробовать подработать здесь. Там платят за разные задания (и не только за работу на форумах) - выберешь себе по вкусу.

Можно также создать електронный магазин. Но для этого деньги все-же нужны да и народ наш не очень доверяет таким магазинам. Все, что нельзя пощупать, попробовать или посмотреть вживую - не для нашего человека :)

Еще есть фриланс - работа под заказ (обработка почты, написание программ и т.п.). Но тут большая вероятность того, что просто кинут и не заплатят.

Еще больший лохотрон - волшебные кошельки и продажа разных бизнес-пакетов. Только вдумайтесь - ну как можно назвать серьезной работой создание "бизнес пакетов", которые по сути предназначены только для того, чтобы их продать какому-то лоху. Я уже полгода ради интереса читаю рекламу разных пакетов и скажу просто - это ПИРАМИДА. Помните АО МММ и Леню Голубкова? Вот если вы Леня - тогда эти пакеты для вас.

0

3

Paratruper написал(а):

Под настоящей я понимаю что-то  не рекламнообразное,
не бонусособирательное и не тыкательное.

Лично я участвую в опросах (но это пока сижу дома с ребенком - денег конечно не как заработок на основной работе, но хоть что-то, да и интересно)   :idea:
Зарегистрировалась на 7 опросниках (платный опрос, анкетка, вопросник и пр.), участвую вот уже почти полгода и в месяц в среднем получается 3600-3800 рублей  :shine:
Списков опросников в интернете полно, я нашла на http://www.vse-oprosy.narod.ru/ , понравилось, что есть нормальное описание каждого опросника и скрины вывода денег. а Вообще в интернете информации такой много  :flag:

0

4

Ищу работу в интернете, много чего повидала. Из последнего: http://msn.ru-internet.info/ судя по сайту, работа заключается в написании статей, за выполненное задание-вознаграждение. Что это?

0

5

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com

0

6

Можно и довольно легко через сайты с вакинсиями, своим резюме или кадровые агентства.

0

7

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

0

8

Интересно

Отредактировано Gamlet (2017-03-18 15:11:36)

0

9

Если есть желание попробовать найти себе Настоящую работу в интернете, то почему бы вам не попробовать начать инвестировать свои деньги в форекс брокера? У меня получилось найти его вот на этом сайте https://brokers.ru/brokers/alfa-forex  , теперь иногда покупаю ценные бумаги и торгуюсь ими, при помощи форекс брокера, чью ссылку я нашел на сайте, о котром говорил выше.

0

10

Нам очень хорошие средства и прибыль приносит сейчас форекс. Если кого тоже заинтересует, очень рекомендую вот здесь глянуть у робофорекс официальный сайт https://traders-union.ru/roboforex-personal-account/ и иметь ввиду.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Можно ли найти настоящую работу в интернете?