Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Подскажите интересные развлечения для рабочего перерыва


Подскажите интересные развлечения для рабочего перерыва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане. Подскажите интересные развлечения для рабочего перерыва. Работаю в компании, где чтят только труд и сверхурочные. Это конечно вообще не по мне, так что я хреново вписываюсь в текущий коллектив. Стараюсь соответствовать стандартам, но это не всегда меня устраивает. Сейчас хочу просто отдохнуть и найти интересный вариант развлечения на каждый день.

0

2

Привет. Я был в подобной ситуации. Самое правильное решение просто уволиться из этой компании. Серьёзно, я пытался себя переделать, старался быть ближе к коллективу, но если ребята не твоего окружения, то и зачем тогда перед ними выслуживаться. Сейчас уже почти забыл об этом инциденте с моей первой компанией, так что спасибо что напомнил)) Ты конечно же поступай как знаешь, ну а совет я тебе уже написал. По поводу развлечений попробуй игровой портал Слотор https://gambling-boss.club/slotor/ . Хорошо подходит людям, у которых не так много времени на развлечения.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Подскажите интересные развлечения для рабочего перерыва