Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Юмор: коллекция личных сообщений из игры


Юмор: коллекция личных сообщений из игры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Очень часто ко мне в игре в последнее время приходят личные сообщения, при чем такие, что без улыбки их не прочитаешь. Самые интересные буду выкладывать тут. Остальные тоже могут выкладывать здесь свои диалоги, единственная просьба не указывать конкретных ников тех, кто вам писал.

0

2

Начнем. Вот вчера мне пришло такое:

04-14 18:15:16   хххх [х:хх:хх]   Без темы Ответить
Чуваг, ресов нету

Мой ответ (по совету Доцента):
Ню токда скора есЧо залячу

0

3

04-15 17:17:49   ххххх [х:ххх:хх]   Без темы Ответить
Пестуй обратно в будущее, Сары Коннор на моей планете нет :D

(кто не в курсе мой ник в игре Terminator)

0

4

улыбнуло... =) У нас на UR-овском форуме было несколько забавностей.. Выложить, что ли?

0

5

Выкладывай. Тема для этого и создана.

0

6

Прислал Booch

01-10 21:27:45 Kerigan [[2:434:8]] Re:Re:Re:Re:Без темы Ответить
.....о крутой малчик, да?
а круИзна е, да?
корупузов бьёшь, да?
сдачи твому флоту ни кто не давал, да?
в гости лети,да
я твоих пилотов встечать буду, да
потом хоронить с почастя'ми не буду, да
их прах мои рабы растащут на сувенир, да
и пыль кораблей твоих унесут мои коропузы, о да....
и попробуй тока кроме хотелки в мою систему еще ченить привести

0

7

04-19 10:55:29  ххххх [х:ххх:хх]  Без темы Ответить
Дорогой Terminator я онлайн :) и я спас уже все ресы..
можеж отзывать свой флот :)

0

8

04-21 07:53:36 MAO
chio ishesh?

04-21 07:53:36 Paratruper
Крейсер "Аврора" =)

04-21 10:48:24 MAO
ilicha ne ishesh?
 
P.S. Для тех, кто в танке - 22 апреля, завтра то есть, День Рождения Ленина.

0

9

хххх [х:ххх:хх]  Без темы Ответить
не обижай маленьких, дядька :))

0

10

Поймал тут одного чела - пока ловил,обхохотался) Сначала взлетел линейками,у него была активность 20 минут назад.Где-то за пол часа до прилёта он мне написал:

Код:
Вовремя увидел! 
	Здравствуйте уважаемый турист :)
Приглашаем ваши экипажи на прогулку по пустым складам :)

Ну я смотрю - флота нет,дай думаю фалангой пощупаю куда и как он его дёрнул..А дёрнул оказывается на свою соседнюю планету с заданием транспорт!)) Ну я полетел дальше,за 20 секунд до атаки развернулся и палю фалангой что он дальше будет делать..А он так и не развернулся) Ну я его и поймал) И тут он мне пишет такое,от чего я чуть под стол не упал:

Код:
 Сударь! Не будете ли вы столь любезны ответить мне на три вопроса:
1) Откуда вы знаете график движения моего флота?
2) Не вы ли являетесь оператором по нашей вселенной?
3) К чему вам нулить игрока слабее вас?

И даже в аську постучался)))

0

11

Классическая ситуация :) Я когда флот с отзыва ловил на меня тоже писали операм. Я уже привык к такому :) Нубы вместо того, чтобы учиться, сразу за писанину берутся..

0

12

akm
Да,есть такое.А ещё они любят угрозы,оскорбления и особенно несуществующие правила) А ещё поражют альянсы,в которых ни одного игрока,знающего хотябы теорию..

0

13

Меня вот тоже сегодня один игрок позабавил. Он в 2 раза сильнее меня по очкам и примерно на 100 позиций опережает в статистике.  Ну вот слетал я на него без потерь, нагреб 400к ресурсов (для меня это много). После чего получаю от него записки сумасшедшего:

06-02 23:33:51 Xxxx [x:xx:x] Без темы
мдя... прилег отдохнуть называется... по шее счас получишь за такую дерзость, мальчик:)

Я ему пишу:  Извините, за какую дерзозть?  Сканю, значит, смотрю ресы лежат. Дай-ка, думаю слетаю. Вот и слетал. :) А вот с Вашей стороны как раз это дерзость :)

Вот получил ответ:    06-02 23:40:26 Хххх [х:хх:х] Без темы
это не дерзость, просто ждал пока нет включат после переподключения... теперь буду знать на кого сейвиться... в общем будешь в ответе за свои дела)

Сразу стал усердно меня сканить сразу :)
Вот такие вот дела :)

0

14

Граждане нубы! Не пишите мне подобную ересь, ибо в душе за подобные сообщения я вас посылаю нах.. То, что вы мне пишите, не исключит вас из числа моих кормушек, поэтому не тратьте зря время...

07-12 16:10:30  хххх[х:ххх:х]  Без темы Ответить
Знаешь,для своего уровня ты ведешь просто тупо!

PS: С каких это пор полет за ресами стал тупостью? Go away, noob!

0

15

akm
Ну зависит от ситуации,в которой это было сказанно. Не знаю конечно,чьё конкретно это сообщение,но вот то,что ты за 70к дейта можешь 200 уников гнать на недооборону - это я видел и на мой скромный нубский взгляд - действительно полёт не твоего уровня,ты уж извиняй.

Отредактировано INQUISITOR (2008-07-25 17:39:34)

0

16

Представь себе, могу. Почему бы не посносить оборону и еще при этом не заработать? Убивается 2 зайца сразу, и в этом нет ничего зазорного. Если нет времени искать цели - ПО ЛЮБОМУ лучше ослабить оборону кормушки, пусть даже с мизерной прибылью, чем просто торчать на луне без дела.

0

17

akm
Это я всё прекрасно понимаю. И даже более того - бывают случаи,когда не хватает жалких 30 - 40к ресов и приходится их отбирать у первого встречного. А бывает,что оборону распахиваешь кому-нибудь за личное оскорбление,если больше сбить нечего.
Но в данном конкретном случае несколько моментов портят картину:
1) Там кормиться не чем при всём желании - прибыль всегда будет на том же уровне,в итоге бесполезный перевод дейта.
2) Было бы что ослаблять. Оборона смешная,чисто на суточную выработку.
3) Пропахивается явно и без уничтожителей с меньшими затратами по дейту.
4) Никаких оскорблений не было

В итоге получаем полёт не твоего уровня,как не крути. Следовательно изложенная тобой выше цитата в данном случае была бы в самый раз. Что ещё раз доказывает,что без указания ситуации тут и юмора искать не приходится.
P.S. Я как бы без наезда,как тебе летать - дело твоё и только твоё. Просто на мой взгляд бывают ситуации,в которых выложенная тобой цитата вполне обоснована.

Отредактировано INQUISITOR (2008-07-25 18:27:09)

0

18

В том случае я летел как раз на приличное количество ресов. Уники слал потому, что другой флот уходил в большие потери. И дейт здесь уже был не главный - я летел в общий плюс, а если бы слал другой флот - там практически ноль был бы. Перед тем как писать, уточняй ситуацию. А если не умеешь симить - то и не пиши бред. И еще - ты может считал мой дейт по варварскому курсу 2.5-1.5-1? Поэтому у тебя минус выходит? Так вот, когда мне предлагают такой курс - я такого экспортера в душе просто посылаю. Поэтому уж за меня не беспокойся, я в плюсе остался.

0

19

Вот тебе два примера:
1) http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=b7 … 9da8a297c7
А теперь посимь: 130 - 140 линеек долетят быстрее,вывезут столько же, дейта сожрут меньше, да ещё и выйдут без потерь. Кто после этого симить не умеет - думай сам.
Твой дейт я и не пытался считать - тут невооружённым глазом видно,что прибыль мизерная. Я и не говорил,что полёт в минус был - я сказал,что это полёт не твоего уровня и сообщение:

akm написал(а):

07-12 16:10:30  хххх[х:ххх:х]  Без темы Ответить
Знаешь,для своего уровня ты ведешь просто тупо!

Вполне логично и обоснованно. В таком случае юмора тут не вижу - только логичное умозаключение жертвы и твои понты. А знаешь,почему тебе пишут такие сообщения в таких случаях? Всё просто:
В данном случае ошибки со стороны жертвы не было,просто ты взял и слетал в прибыль явно не на уровне ТОП-2 игрока с такими красивыми логами в зале славы. Никто ни на что и не надеялся скорее всего, просто ответить нечем,вот и приходится ограничиваться личкой.

2) С другой стороны я знаю,что днём раньше твоя прибыль с той планеты была в полне серьёзной (http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=8f … 5bac851acb) - хороший лог,нормальная прибыль. В такой ситуации всё на уровне и действительно можно только посмеяться над сообщением в личку и твой ответ обоснован.

P.S. Это просто свежий пример. И опять же,я всё это к тому,что без указания ситуации,после которой пришло в личку такое сообщение, твой пост не вписывается в сабж. И не надо злиться.

Отредактировано INQUISITOR (2008-07-26 00:07:15)

0

20

Юмор в том, что такое писать по любому нет смысла, если атакующий ушел в плюс. Уровень - не уровень, в данном случае не важно. И топы далеко не каждый день делают топовые бои. Приходится и за ресами летать, и таких тупых полетов - 90-95%. Игра такая. Иногда просто нет времени особо цели выискивать и летишь на то, что нашел. Логи выложи через ссылку (смотри в Быстром ответе иконки), потому что так они нормально не открываются. И если хочешь продолжать обсуждение - создай отдельную тему, потому что тут мы уже совсем в сторону ушли, почищу.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Юмор: коллекция личных сообщений из игры