Здравствуйте. Мы столкнулись с выбором новой мебели в офис в кабинет директора. Подбирали все по стилю, чтобы отлично вписалось уже имеющимися деталями и по оформлению в целом. Тогда коллеги и посоветовали компанию «Альтерна», где представлена мебель Екатеринбург, которую специалисты изготовляют на заказ. На странице сразу оставили заявку, после чего нам перезвонил менеджер. Мы подробно рассказали, что нам необходимо, подобрали похожие варианты оформления.
Все детали с мастерами по поводу материала и размера обсудили быстро, заказ наш приняли и предупредили, когда будет готово. В последний день менеджер перезвонил, уточнил, что мебель готова и, мы сразу выбрали удобное время, когда можно ее доставить в офис.
Привезли быстро и без проблем, мы сразу проверили, чтобы потом не возникло никаких проблем. Стол получился большой, как мы и планировали, по размеру подошел отлично, с этим вопросов нет. Оформлено аккуратно, есть дополнительно полочки, как мы и хотели. Получилось намного лучше, чем мы себе представляли. Понравилось сотрудничать с данной компанией, мы остались довольны.