Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Действия по уходу за бассейном


Действия по уходу за бассейном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бассейн - прекрасное место для отдыха, развлечений и занятий спортом. У воды приятно проводить время после рабочего дня и в солнечные выходные. Специальное оборудование поддерживает температуру воды и следит за ее чистотой. Периодическое обслуживание необходимо для стабильной работы всей системы. Подробнее: https://nirna.com.ua/g83980797-uslugi

0

2

Я тоже очень люблю проводить после рабочего дня время в бассейне. Правда слушать музыку в бассейне когда плаваешь не комфортно. Есть ли в продаже наушники водонепроницаемые?

0

3

grenka написал(а):

Я тоже очень люблю проводить после рабочего дня время в бассейне. Правда слушать музыку в бассейне когда плаваешь не комфортно. Есть ли в продаже наушники водонепроницаемые?

Обратите на такие наушники backbeat fit , я о таких наушниках прочел на портале naushnikin , они просто созданы для плавания в бассейне ! Такие наушники универсальные bluetooth на ошейнике с подсветкой. Я их использую для активных тренировок в бассейне с тренером без погружения в воду с головой. У наушников класс водонепроницаемости - IP57.

Действия по уходу за бассейном

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Действия по уходу за бассейном