Уникальный сервис Java-приложений «Joke-BOX», «Love-BOX», «Sex-BOX», «Happy-BOX», которые являются тематическими сборниками смс-сообщений с функцией анонимной отправки.

1. В Вашем распоряжении будет полный набор контента для успешного продвижения сервиса как на собственных ресурсах, так и для размещения рекламы на сторонних сайтах. Став партнером, Вы легко сможете обеспечить себе высокий заработок.

2. Скачав приложения по Вашим ссылкам абоненты смогут неоднократно, на протяжении долгого времени пользоваться услугой, при этом каждый смс-запрос будет добавляться в Вашу статистику.

3. Полная статистика смс-запросов, внутри своего аккаунта Вы можете создать до 10 площадок для разных ресурсов.

4. В зависимости от Вашего рейтинга готовы выплачивать до 95% от прибыли.

5. Сервисы постоянно обновляются и усовершенствуются. Сотрудничество всегда перспективно для Вас!

Все что нужно сделать - это разместить готовые рекламные материалы на своем сайте. Среди готовых материалов имеются баннеры ( разных размеров ), топлайн полоски, html блоки и флеш баннеры, ну и конечно же вы можите и сами себе сделать баннеры на ваше усмотрение уже.

Чем еще интересна партнерка - так это тем что можно зарабатывать даже не имея собственного сайта - как? Просто - размещая рекламу на других ресурсах. Это реально работает.
Все мои реффы могут обращаться ко мне с вопросами.

Узнай подробнее на официальном сайте

Иными словами - прибыль веб-мастера получают за то что пользователи качать java-программы для мобильных телефонов и делают отправку смс сообщений именно через программу ( почему через нее - потому что программы имеют готовые шаблоны сообщений и в программе можно подставить номер отправителя на любой из предложенных в программе, то есть можно интересно поприкалываться над знакомыми )