Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Сложный инженерно-конструкторский проект


Сложный инженерно-конструкторский проект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бетонный бассейн – это сложный инженерно-конструкторский и трудоемкий проект. При этом бассейн отличается долговечностью и практичностью, так как срок службы практически не ограничен, а технология строительства позволяет придать чаше любую форму. Отделочный материал для бетонного бассейна: мозаика, плитка, пленка ПВХ. Подробнее: https://project-pool.com.ua/stroitelstv … /betonnye/

0

2

а меня проект здания интересует. Подскажите компанию в Новосибирске!

0

3

Добрый вечер. Инжиниринговая проектная компания https://www.stroicomfort.com/ всегда к вашим услугам, которая обеспечит полное сопровождение на всем этапе строительства. Мне нужно было построить небольшой торговый центр и пришлось получать много различных разрешений. У ребят свои юристы, которые помогли собрать бумаги на всех этапах. Рекомендую!

0

4

Для бетонного бассейна и его строительства нужно иметь много разной техники иметь. Нашли информацию по аренде строительного оборудования здесь https://ekb.pmg.su/. Изучаем ассортимент, смотрим расценки. Отзывы у них хорошие. Хотим взять в аренду опалубку, оформляем сделку.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Сложный инженерно-конструкторский проект