Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где можно подсмотреть дизайн потолка?


Где можно подсмотреть дизайн потолка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форум. Можете кто то подкинуть каталог с дизайнами для потолка? Или что то в этом роде.

0

2

Обратитесь к дизайнеру интерьера. Он точно сможет разработать для вас красивый вариант потолка. Или же найдите блог дизайнера интерьера. Уверен там будут варианты потолков которые вам понравятся.

0

3

Вам точно подойдут материалы с этого тематического сайта https://potolokjournal.ru/category/remont-i-uhod Он полностью посвящен теме потолков и тому как их устанавливать. соотвецтвенно сможете найти там много вариантов дизайна. Сам там подсматривал себе варианты когда ставил натяжной потолок.

0

4

Я всегда мечтал о потолке, который подчеркнет стиль моей гостиной, и моя мечта сбылась благодаря натяжному потолку со световыми линиями от https://artceiling.ru/natyazhnoy-potolo … -liniyami/ Черный зеркальный потолок с белыми световыми линиями создал невероятный контраст и придали моему интерьеру стиль модерна. Световые линии обрамляют периметр гостиной, выделяя зону с диваном и телевизором. Теперь моя гостиная стала местом, где я приглашаю гостей с гордостью. Установка натяжного потолка была быстрой и профессиональной, и я очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где можно подсмотреть дизайн потолка?