Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » Finpump - прокачай доход своих сайтов


Finpump - прокачай доход своих сайтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

 Finpump - прокачай доход своих сайтов

Предлагаю вашему вниманию рекламную сеть FinPump с оплатой за одобренные лиды. Каждый день мы выкупаем свыше 100 млн. показов в сутки через различные рекламные сети/агрегаторы СМИ и генерируем 1.5 млн. кликов по рекламным объявлениям. Наша команда состоит из арбитражников и людей, работающих в рекламной сфере более 10 лет. Это значит, что у нас всегда актуальная реклама, так как мы сами покупаем трафик и оцениваем рекламную выдачу

Что мы предлагаем:

- Рекламные блоки для сайтов с гибким конструктором
- Возможность получить витрину для работы с гуглом/фб
- Расширенная аналитика с возможностью проброса до 12-ти меток
- Охват более 30 стран на нативных языках (латам, азия, европа, африка, индия) и весь русскоязычный трафик
- ТОПовые ставки по всем странам и всегда лучшие тизеры для максимальной конверсии
- Полностью оцененные и настроенные на максимальный профит рекламные блоки и витрина

Увеличь доход прямо сейчас!

Пишите нам:

@FinPump | support
@KuroAd
P.S. Получить витрину можно по запросу в телеграм)

Отредактировано finpump_support (2022-10-10 17:00:03)

0

2

Мы тоже хотим сделать рекламного характера вывеску. Нашли тут, то есть от фирмы Aurum большой выбор их. Указана цена, стиль. Отзывы у них хорошие. Имеют лояльные скидки для клиентов. Консультируемся по фасадной вывеске.

0

3

Добавлены новые страны:

Кения
Гана
Пакистан
Бангладеш

0

4

К странам Латам  в товарном сегменте добавился Эквадор - очень перспективное ГЕО с хорошими показателями

0

5

У меня как раз есть гео Кения попробуем залить, думаю если у вас предоставлены данные гео значит должны конвертить.

0

6

Dyakov написал(а):

У меня как раз есть гео Кения попробуем залить, думаю если у вас предоставлены данные гео значит должны конвертить.

Вообще у финпамп очень хорошее гео это Африка как по мне) конвертит круто, много офферов под данное гео

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » Finpump - прокачай доход своих сайтов