Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Биржевая торговля


Биржевая торговля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день. Мне нужен совет. Все дело в том, что я учусь торговать на бирже, но у меня с этим проблемы - я очень невнимательный, а это, сами понимаете, очень важный момент в таком деле. Вот и подумал - может бота приобрести? Кто-то пользовался ботами? Что про них думаете?

0

2

Я не пользовался, хотя темой интересовался. Просто сам не смог осилить торговлю на бирже, вот и стал искать, как можно обойти эту проблему и облегчить процесс. Все пытался найти лучший робот forex. Даже отзывы почитал: https://nox.bz/ru/phoenix/ Вроде заманчиво, конечно, но это вложения, а у меня на тот момент был больше спортивный интерес, чем практический, вот и не стал деньги тратить

0

3

Слушайте, а я никогда не сталкивалась. Расскажите, как вообще такой робот работает? Он вообще сам все делает - и открывает и закрывает сделки? А где гарантия, что он специально в один момент все не сольет?

0

4

Нет, не сольет. Проблема тут в другом на мой взгляд. Стоит такой робот довольно дорого, так что нужно хорошо подумать - всерьез ли вы готовы вложиться в такой заработок?

0

5

Так подождите. Не обязательно ведь такого робота именно покупать. Его и самому создать можно. Это не так уж и сложно. Все, что вам нужно, это пойти на курсы обучения по TSLab: https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Там вы научитесь создавать торговых роботов и у вас будет даже несколько вариантов возможного заработок - или торговать самому, или начать этих роботов продавать, что тоже может принести крупную прибыль

0

6

Я тоже интересуюсь такой деятельностью. Хочу попробовать себя в торгах.

0

7

MashaVolu написал(а):

Я тоже интересуюсь такой деятельностью. Хочу попробовать себя в торгах.

Тогда вам понадобятся лучшие брокеры для трейдинга, чтоб начать торговлю. Но прежде чем вкладывать в это направление сильно большие суммы - рекомендую вам обучиться всему и много много практиковаться. Без практики не получится подзаработать хороших сумм в этой деятельности. Я сама очень долго раскачивалась, но у меня получилось, нужно много упорства на это.

0

8

Hoking написал(а):

Всем добрый день. Мне нужен совет. Все дело в том, что я учусь торговать на бирже, но у меня с этим проблемы - я очень невнимательный, а это, сами понимаете, очень важный момент в таком деле. Вот и подумал - может бота приобрести? Кто-то пользовался ботами? Что про них думаете?

Торговать нужно умеючи, чтобы не попасть в долги и не искать потом выход. Нашли разную информацию по курсам маркетплейсов с нуля тут https://marketplace-com.ru. На ресурсе описан весь курс, есть информация по всем урокам. Можно еще и отзывы от клиентов изучить. Начали обучение и также учимся все сразу на практике применять.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Биржевая торговля