Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Кинотеатр дома


Кинотеатр дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В домашнем кинотеатре можно использовать любые колонки, главное, чтобы они воспроизводили хороший звук. Но ведь двух колонок будет не достаточно, необходимо как минимум еще 3-4 колонки для хорошей акустики. Здесь возникает проблема, так как в технике все должно быть объединено.Для домашнего кинотеатра главное создать обстановку кинозала. Для данной техники главное источник звука, который имеет свою организацию. За экраном располагаются громкоговорители, а колонки размещают по стенам помещения (позади и сбоку слушателей). Благодаря такой расстановки колонок зритель как бы оказывается в самой фильме, ощущает себя на оживленном перекрестке или на поле боя. Даже с закрытыми глазами зритель понимает, в какую сторону поехала машина, на каком расстоянии находится персонаж.Но не только колонки влияют на ощущение зрителя в самой картине, такой эффект достигается и с помощью звукопоглощающих материалов, которые находятся в комнате.
В фильмах звуковое сопровождение состоит из музыки, специальных эффектов и диалогов персонажей. Звук, который имеется в фильме, записывают в киностудиях, который внешне очень схож с кинозалом, поэтому и звучать фильм должен в похожем помещении. Речь персонажей звучит из-за экрана, боковые и тыловые колонки воспроизводят шумовые эффекты и музыку.Чтобы добиться в обычном помещении такого же эффекта, необходимо мощные колонки расположить по бокам экрана, центральную колонку поместить над телевизором, а две тыльные под ним, оставшиеся две колонки располагаются за зрителем. Данное расположение является классическим. Здесь может присутствовать низкочастотный динамик, иначе можно назвать его сабвуфером, он способен хорошо передавать звуковые эффекты, такие как взрыв, удар и т.д.

0

2

мне кажется ни один домашний кинотеатр не сравнится с настоящим

0

3

Я не люблю кинотеатры. Слишком много людей еще и деньги нужно платить. Так что купили домой большой телевизор, стереосистему и теперь любыми фильмами наслажаемся дома в тишине и спокойствии. Один из любимых онлайн кинотеатров это окко спорт. У них очень крутые тарифы. Вот номер службы поддержки Окко спорт https://moysite.ru/okko. Тут можно узнать про условия подключения и тарифы

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Кинотеатр дома