Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Татуажные машинки и комплектующие


Татуажные машинки и комплектующие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перманентный макияж – это процесс нанесения красящего пигмента на верхние слои кожи. Татуаж позволяет сделать черты лица выразительными, раскрасить брови, веки, губы. Дает нужный оттенок, долго сохраняет цвет. В среднем результат сохраняется до двух лет. Результат работы зависит от качества материалов и свойств кожи. Для нанесения пигмента используется машинка по ссылке: https://larinna-shop.com.ua/besprovodna … azha-icon-(2-batarei).html

0

2

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover!  :idea:  Это не просто ремувер для удаления татуажа. Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже:
ремувер для удаления татуажа
Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта.  :cool:

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Татуажные машинки и комплектующие