Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Радиаторы отопления и комплектующие!


Радиаторы отопления и комплектующие!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто где покупает инженерную сантехнику? Сейчас строительство идет полным ходом на даче, надо приобрести радиаторы отопления и комплектующие к ним.

0

2

Советую всем, магазин инженерной сантехники Цены здесь https://vieir.ru/ от производителя, качество отличное. Покупали у них все необходимое для отопления в доме, очень довольны. Советую, зайти на их сайт и посмотреть каталог товаров. Там есть не только радиаторы отопления, но и много другой инженерной сантехники по доступной цене.

0

3

Omart написал(а):

Кто где покупает инженерную сантехнику? Сейчас строительство идет полным ходом на даче, надо приобрести радиаторы отопления и комплектующие к ним.

Для полноценной системы отопления надо будет ставить котёл.

0

4

AngeLIS написал(а):

Для полноценной системы отопления надо будет ставить котёл.

Поэтому надо в первую очередь искать его.

0

5

AngeLIS написал(а):

Для полноценной системы отопления надо будет ставить котёл.

Мы сейчас как раз занимаемся созданием системы отопления. Уже даже теплообменники заказали https://dupad.ru/teploobmeniki/plastinc … oobmenniki , чтобы потом их не искать. Благо что есть такая компания как "Дюпад", которая занимается поставками инженерного и теплообменного оборудования. Цены  них достаточно демократичные.

0

6

При выборе котла для моего дома, я обратился к "Лемакс" и остался максимально доволен. Их ассортимент газовых и настенных котлов, водонагревателей и радиаторов широк и разнообразен. Цены на оборудование приятно удивили, а российское производство гарантирует надежность. Мой новый котел работает отлично и помогает сэкономить на отоплении. Для всех, кто ищет надежное и доступное отопительное оборудование, я рекомендую обратиться именно к "Лемакс". Подробности о компании и их оборудовании можно читать здесь

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Радиаторы отопления и комплектующие!