Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ищу сервер для игры Lineage 2!


Ищу сервер для игры Lineage 2!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу проверенные и с высокой скоростью онлайн сервера для игры Lineage! Ответы читаю регулярно! Жду! Заранее благодарю!

0

2

Анонс серверов ла5 всегда с высокой скоростью онлайн на этом сайте! Рекомендую, потому что сама пользуюсь только ими! Высокая скорость и отличная визуальная картинка вам обеспечены! Рейтинг самых быстрых и работающих серверов обновляется каждодневно! Все мои друзья и знакомые тоже сидят на этих серверах, никто не жаловался! До встречи на поле боя! Удачи в игре!

0

3

natad820 написал(а):

Ищу проверенные и с высокой скоростью онлайн сервера для игры Lineage! Ответы читаю регулярно! Жду! Заранее благодарю!

Игровые сервера часто бывают уязвимыми, там защите не много внимания уделяют.

0

4

AngeLIS написал(а):

Игровые сервера часто бывают уязвимыми, там защите не много внимания уделяют.

От ddos атак точно надо защищать.

0

5

AngeLIS написал(а):

Игровые сервера часто бывают уязвимыми, там защите не много внимания уделяют.

У меня есть свой сервер, на котором играет довольно большое количество пользователей. Думаю что мне нужно провести тест на проникновение, чтобы ни взломали сервак и не использовали читы. Уже даже нашёл компанию, которая обеспечивает информационную безопасность. Называется она «ЛИТЕРАФОРТЕ». Буду наверно к ним обращаться..

0

6

Рекомендую все упростить. Не надо искать сервера. просто забирай  пркольную  Dakar Desert Rally (https://key-game.com/case/dakar-desert-rally) за семьдесят девять рубасов и .... будет тебе счастье. Проверено!
Ищу сервер для игры Lineage 2!

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Ищу сервер для игры Lineage 2!