Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика


AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика, которая предлагает хорошие условия для работы. Сетка подойдет для владельцев трейдинг-компаний, Которым необходимо получить большое число качественного трафика. Сетка берет все вопросы на себя!

Для работы предлагается собственная CRM система. которая доступна агентам и вебмастерам. Предлагаются качественные инструменты и рекламные материалы для слива трафика. Установка и интеграция производится в несколько кликов. Предлагается конструктор форм, позволяющий встроить креативы и промо-материалы в нужное место на сайте. Вывод денег осуществляется раз в две недели на удобный счет.

Для рекламодателей предлагается быстрая интеграция, за счет профессионализма сотрудников. Имеется доступ к управлению потоками, можно настроить лимиты, периодичность получения лидов и так далее. Для каждого рекламодателя предлагается персональный менеджер, что позволяет решать любые вопросы и возникающие проблемы в кратчайший срок. Вы получите ровно то количество трафика, которое ожидаете!

Преимущества партнерской сети

Можно выделить несколько преимуществ:
1. Высокое качество трафика. К вебмастерам предъявляются высокие требования для сотрудничества. Трафик фильтруется и вы получите необходимое количество лидов.
2. Широкое ГЕО. Трафик предлагается со всех популярных регионов.
3. Стоимость трафика. Для вебмастеров предлагаются высокие ставки, а для рекламодателей приятные цены на закупку трафика.
4. Индивидуальные условия. Для работы всегда предлагаются те условия, которые будут выгодны каждой из сторон.

Контакты:
Сайт: https://affboat.com/
Форма на сайте для связи
Skype: live:.cid.3b0ac562b0eee89a
Telegram: @ME1435

0

2

Добрый день, что у вас за трафик? интересно было бы попробовать же)

0

3

The content in this article is very useful, I enjoyed reading it, thank you for sharing this good content with my vision, keep up the good work. It was awesome to read your post. Thank you for sharing such great content with my vision. Keep sharing

Salesforce Course in Pune

Best IT Training Provider in India

0

4


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика