Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Какие новостные сайты Вы читаете?


Какие новостные сайты Вы читаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Где Вы берете новости? Какие странички читаете? На новости по тв времени нет, а так в интернете не знаю кому можно доверять

0

2

Я и сам уже забыл что такое телевизор. Теперь все можно найти в сети интернета. Хотя и тут есть нюансы, ведь каждый сайт  привлекая пользователей хочет их "удержать", высасывая статьи из ничего. Читаю много новостных сайтов, но больше всего зависаю на сайте сова.тех читая там новости У них всегда актуальная информация, написано со стилем, интересно, понятно любому читателю. Гляньте там, потом поделитесь своим мнением.

0

3

Я всегда узнаю все проверенные последние новости казахстана на новостном портале Zerkalo , и мне нравится что там можно читать все быстро и просто. Я полностью им доверяю. Там хорошо освещается вся информация, доступно описывают все события. И очень важно , что все можно прочитать на портале , сайт открывает даже с телефона, с этим проблем не будет.

0

4

Я все новости читаю на портале коммерсантъ. Здесь есть все со всех уголков мира. Недавно интересовался, кому принадлежит Ингосстрах, а теперь знаю, что акционеров не разглашают, а известный Дерипаска вышел из состава акционеров еще в 2022 году. На сайте https://www.kommersant.ru/doc/5953554 подробная информация

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Какие новостные сайты Вы читаете?