Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Лабиопластика доктора Доценко


Лабиопластика доктора Доценко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лабиопластика доктора Доценко  
Лабиопластика является корректированием формы, размера, улучшения внешнего вида и иные операционные исправления губ вагины. Этот метод помогает скорректировать наружные гениталии наиболее удобными и приближать их к идеальной форме. Лабиопластика используется с прошлого века. За прошедшие годы возникло много технологий, позволяющие оперировать почти без боли и с минимальными осложнениями. Обозначение манипуляции с основой «лабио», что с латинского переводится как «губа». При оперативном вмешательстве врач, используя лазер убирает не нужную плоть. Рост объёма телесной ткани называется гипертрофия, и является всего-навсего косметическим дефектом, не несёт угроз здоровью дамы. Кожная ткань вагины почти всегда гипертрофируется по различным факторам – травмирование, рождение детей и другое. Каждый желающий может воспользоваться услугой лабиопластика на https://moslabioplastica.ru/. Сейчас операция по коррекции половой губы осуществляется двумя главными методиками. Исходя из пожеланий пациента, медицинской рекомендации и от оснащенности клиник, лабиопластика проводится: Хирургическим способом. Проведение операции происходит местным или с общим наркозом. Хирург с применением скальпеля иссекает лишнюю ткань, а потом может предать половым губам физиологически безупречный и эстетически красивый внешний вид. Недочетом подобного оперативного вмешательства являются шрамы, остающиеся после завершения операции. Величина с размером рубца после операции основаны от индивидуальной особенности и регенеративных функции пациентки. Лазерный способ. Манипуляция производится современным лазерным аппаратом. Плюсы данной операции – минимум травмирования ткани, что конечно же снижает на реабилитацию и исключает вероятность осложнения и неблагоприятного последствия. По просьбе клиента специалист может увеличить объем половых губ. Ради этого в наружные ткани органа вводят специальный состав геля на основе гиалуроновой кислоты.

Отредактировано raptor (2022-11-28 14:19:59)

0

2

Скажите, а где можно найти хороших врачей для мужской интимной пластики в МСК? Я вот решился, все таки.. Но хочу еще предварительно пообщаться с врачами.

0

3

Приветствую всех. Хочу поделиться с вами своим опытом, который показал мне, насколько даже маленький дисбаланс может повлиять на самоощущение и отношения. Раньше я считал, что размер не имеет значения, но столкнувшись с определенными внутренними комплексами, начал понимать, что для меня это стало важным вопросом. Однажды услышал о процедуре утолщения филлерами и это заставило меня задуматься. Но прежде чем принять окончательное решение, я провел много исследований, прочитал отзывы и выбрал клинику "СМ-Клинику" в Москве (все найдете по ссылке). Именно здесь я решился на процедуру утолщения полового члена филлерами, и это стало для меня не только физиологическим решением, но и шагом к внутреннему спокойствию. Процедура была проведена безболезненно и помогла мне пересмотреть свое отношение к себе и к жизни в целом. Сегодня я понимаю, что важно находить решения для себя, чтобы преодолеть внутренние комплексы, и это становится новым этапом самопознания и уверенности.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Лабиопластика доктора Доценко