Копирайтинговые фишки Парабеллума!

Бывает, что не хочешь покупать+а как-то случайно товар оказывается корзине!? Проморгал? Отключилось сознание? Называется, сам дурак.

Российские копирайтеры активно копируют западные продающие тексты. Я хочу, чтобы вы оценили фишки, которые реально ведут покупателя к продаже, ЦЕПЛЯЮТ и не дают спать спокойно на примере готового продающего текста. Данный текст собрал свыше 400 участников со всех уголков России и Зарубежья за 4 недели.

Итак, тема: "Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера" (чувствуете, идет ассоциация с ничегонеделанием?

Читаем вместе: http://666789thyd.finance1.ecommtools.com/fastmoney

Представляете себя, сидя дома у компьютера, у телевизора, отдых, полениться и денег заработать. Игра на инстинктах. Игра слов. Плюс любимый сленг копирайтеров: "КАК+"? "5  проверенных способов+" и т.д. Сердце начинает таять, в жизни появился свет - надежда на возможность легкого заработка J). Заголовок как положено цветист!

Какие мысли у читателя приходят следом?

Не очередной развод ли? Не лажовый тренер? Сколько стоит? И стоит ли того?  - Мозг заработал, пошла аналитика.

Копирайтер дает ответ: "Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм :)". Часть сомнений отступает.

Оцените: "По одиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом - десятки тысяч, но в России - это пока новая ниша). Но впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды".

Т.е. перефразируя, это звучит так: Новый материал - если ты гонишься за инновациями и хочешь быть первым. Способы действительно работают- если ты сомневаешься в результативности, только самое ценное и в сжатом виде - если не хочешь бездарно тратить время, все кратко, максимально полезно, прямо то, что вы хотите получить!

Далее по тексту: "Вести будем мы вдвоем", это к вопросу о тренере. Два не один. Хороша фишка.

"Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. По каждому из способов. Чтобы заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это" - Читаем между строк: ты ленив и не хочешь лишний раз напрягать мозг? Ты боишься учиться? Боишься не понять? Мозг временами отключается в зону воспоминаний. Мозг атакован. Наступает легкий транс.

А далее гарантия и результаты участников тренинга. Что ты там вначале думал? Боялся не заработать? Думал на кой нужен этот тренинг? Отследи, какие мысли приходят сейчас.

"А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через Интернет". Ага, ты тоже уже думал об этом? Это твоя больная тема? Ты висишь на крючке+Невозможно остановиться, уже хочется дочитать до конца!

Отбивающие последние возражения отзывы участников, структура тренинга и+ "На 6-й день мы поздравим вас с первыми заработанными деньгами и... покажем, как вы можете зарабатывать НАМНОГО больше". Ты цветешь, мечтаешь, мечтаешь+как бы они пришлись в пору эти деньги!

"Интернет - это, прежде всего, информация. Которая людям нужна. И мы научим вас грамотно работать с этой информацией. Так, чтобы другие люди были готовы вам за это платить". Вы уже визуализируете, как вам несут пачки денег? Уже подсчитываете заработки! Браво, еще текст не дочитан, а уже пачка свизулизированных банкнот в кармане.

"Ограничения: кому НЕ подойдет наш тренинг" - фишка, работающая на 150%. Предупреди читателей о том, что они могут оказаться в числе лузеров, тех, кто значится в списке+.Ты пробежал список и не нашел там себя, сердечко забилось, ты радостно поздравляешь себя с этим? Да, друг, ты почти влип!

Гарантия подкупает. А двойная? А тройная? Смело экспериментируйте, все равно клиент на подсознательном уровне не хочет портить отношения с организаторами, ведь они обещают больше не дать возможности проходить тренинги, а вдруг деньги не вернут, а вдруг+!

"А если вы всерьез возьметесь за сильные фишки, о которых мы расскажем в бонусных днях, то вопрос окупаемости просто перестанет для вас быть актуальным - вы заработаете НАМНОГО больше". Все вижу форму для регистрации, бегу платить.

Прошу не судить строго, это симбиоз моего опыта и моих эмоций по поводу текста. Самое смешное - что тренинг я прошел. Что заставит вас вообще упасть со стула - так это тот факт, что деньги в тренинге А.Парабеллума и Н.Мрочковского реально зарабатываются и приведенный копирайтинговый текст воплощен в отличном тренинге.

Так что ведитесь на тренинг, дорогие читатели: http://666789thyd.finance1.ecommtools.com/fastmoney