Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какой гель покупать для интима и нужен ли рецепт от врача ,на него ?


Какой гель покупать для интима и нужен ли рецепт от врача ,на него ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Ребята выручайте, мне нужно для сестры прикупить гель-смазку, так как она стесняется. Я не знаю какой гель покупать и нужен ли рецепт от врача ,на него ?

0

2

Могу вам порекомендовать гель смазку которую можно свободно приобрести в аптеке и  рецепт от врача не нужен. Называется  она “Монтавит “. Эта  интимная гель-смазка хорошо справляется с неприятными ощущениями в интимной близости, помогает избавиться от жжения и зуда. Сделана на водной основе, что можно считать абсолютно безопасным средством.

0

3

RtOi_9 написал(а):

Здравствуйте. Ребята выручайте, мне нужно для сестры прикупить гель-смазку, так как она стесняется. Я не знаю какой гель покупать и нужен ли рецепт от врача ,на него ?

В некоторых аптеках смазки продаются.

0

4

Так что там тоже можете их посмотреть.

0

5

RtOi_9 написал(а):

Здравствуйте. Ребята выручайте, мне нужно для сестры прикупить гель-смазку, так как она стесняется. Я не знаю какой гель покупать и нужен ли рецепт от врача ,на него ?

Посмотрите какой вот тут https://strastshop.ru/katalog-seks-igru … i-i-krema/ есть выбор смазок для интима, там найдёте нужную вам. По составу они могут отличаться, есть как спреи и в виде геля. В общем почитайте внимательно описание перед тем как сделаете покупку.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какой гель покупать для интима и нужен ли рецепт от врача ,на него ?