Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как заработать на бирже?


Как заработать на бирже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я за советом. Очень хочу научиться торговать на бирже, но сколько ни пытаюсь - ничего не выходит. Я невнимательная очень. Вроде в теории все понимаю, а на деле вечно упускаю момент. Что делать?

0

2

Вопрос сложный, так как можно выучить теорию, можно прочитать все мануалы и инструкции, но это не научит вас внимательности и усидчивости. Тут только опыт поможет

0

3

Да вот и опыт, к сожалению, не всегда может помочь. Потому что человека, его характер и привычки, изменить очень сложно. Так что мой вам совет - знаете что можете сделать? Пройти обучение ТСЛаб: https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Это поможет вам научиться создавать торговых роботов, которые не совершают человеческих ошибок, не упускают нужный момент и действуют строго по заложенной стратегии. Именно поэтому они так здорово помогают в торговле

0

4

Я же правильно понимаю, что данных роботов после создания продавать можно будет? Если да, то это очень выгодно - они ведь прилично стоят, так что сможете на этом хорошо зарабатывать

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как заработать на бирже?