Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен качественный керамический кирпич


Нужен качественный керамический кирпич

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, мне нужен качественный керамический кирпич, подскажите где купить не дорого? подскажите проверенного поставщика если  вас был опыт в данном вопросе?

0

2

Ну в таком случаи рекомендую посмотреть здесь https://psm-profi.ru/catalog/kirpich/ob … y_kirpich/  тут есть выбор кирпича, и качество отличное, есть керамический кирпич, его я и хочу здесь купить, мы начали ремонт дома на даче, вот искал компанию где с ценой не завышают, а тут цена вполне нормальная, в принципе все подробности есть на сайте вы посмотрите.

0

3

Рекомендую качественный и долговечный силикатный кирпич выбрать для строительства. Заказать его выгодно можете здесь silikat-group.ru. Этот искусственный камень благодаря своей технологии изготовления не подвержен влиянию погоды и служит гораздо дольше, чем другие виды кирпича. Кто хочет строить раз и навсегда, тот выбирает именно его!

Нужен качественный керамический кирпич

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужен качественный керамический кирпич