Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Реально ли взять тренажер в аренду?


Реально ли взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, кто-то из вас занимается тренировками в домашних условиях? Мне нужно узнать о том, реально ли у нас в Питере взять тренажер в аренду для дома? Пока что нет возможности купить новый

0

2

Да, такие услуги действительно есть. Я тоже сейчас пользуюсь услугами аренды тренажеров. Это действительно очень удобно и выгодно в такой ситуации

0

3

Подскажите контакты, где именно можно договориться об аренде. Также меня интересует то, какие именно тренажеры они предоставляют и что выходит по ценам?

0

4

В данный момент я арендую для дома беговую дорожку. В СПб есть компания, которая предоставляет такие услуги. Вы можете взять любой тренажер в аренду из представленных вариантов в этом каталоге https://fitsharing.ru/spb На сайте можно найти все условия оформления аренды. Также вы всегда сможете связаться со специалистом и уточнить интересующие вас вопросы

0

5

Насчет аренды - не сталкивался. Но у меня есть домашний тренажер. В момент выбора так и не получилось найти бюджетную модель нового тренажера, поэтому взял бу

0

6

Вы уверены, что аренда тренажера это разумное решение? Вот посмотрите, чтобы похудеть нужно заниматься не один месяц точно, так? Аренда в месяц стоит приоличных денег, а если эту сумму помножить на полгода, то вообще получается так, что выгоднее тренажер купить. Так вы сможете продать его, как он станет не нужен. И вернуть часть денег назад, если не все. Я покупал тренажер из ассортимета на сайте ТопЗдрав topzdrav.ru

0

7

Тут от финансовых возможностей ваших плясать надо.

0

8

Ребята, кто-то из вас занимается тренировками в домашних условиях? Мне нужно узнать о том, реально ли у нас в Питере взять тренажер в аренду для дома? Пока что нет возможности купить новый

а какой тренажер использовать хотите, коль не секрет?

0

9

Насчет тренажера вам рекомендации дали. От себя лишь добавлю, что можете также в магазине спортивное питание в спб купить  и использовать его тоже.  Так вы сможете быстрее  набрать мышечную массу, обрести красивую фигуру. Я не первый год там его уже заказываю и нареканий к качеству никогда не возникало и цены разумные.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Реально ли взять тренажер в аренду?