Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать стеклянную душевую перегородку в Москве?


Где заказать стеклянную душевую перегородку в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто из Москвы? Где можно заказать стеклянную перегородку в душ? Подскажите хорошую компанию с нормальными ценами, спасиб

+1

2

Неплохо делают в компании Реал-стекло.  У них самые адекватные цены по Москве, а качество на высоте. У них свое производство, за счет этого и цена ниже. На сайте https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-dushevye/ можно глянуть самые популярные варианты перегородок. Контактные телефоны для связи можно найти на их сайте, или оставить свои данные, с Вами свяжуться менеджеры

0

3

КлиМат написал(а):

Неплохо делают в компании Реал-стекло.  У них самые адекватные цены по Москве, а качество на высоте. У них свое производство

Получается можно заказать по индивидуальным размерам?

0

4

Смотрятся конечно красиво, но мне кажется, что стеклянные душевые не очень практичный вариант.

0

5

Для заказа обращалась в компанию CraftWall, у них широкий выбор вариантов дизайна и материалов. Мне предложили на выбор сделать стеклянные перегородки на заказ или приобрести готовые, так что можно подобрать уже готовое решение. Я осталась довольна своим заказом, стоимостью, и скоростью выполнения.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать стеклянную душевую перегородку в Москве?