Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать систему спутникового контроля авто?


Где заказать систему спутникового контроля авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, мне срочно нужно установить систему спутникового контроля авто, можете подсказать компанию которая занимается этими вопросами?

0

2

Хочу вам порекомендовать компанию https://moskva.ruglonass.ru я обращался сюда уже, есть небольшой опыт, компания отличная, нам нужны были датчики контроля топлива, ребята установили нам, теперь топливо всегда под контролем, и расходы сократились конечно, так что обращайтесь, рекомендую проконсультироваться, на сайте есть вся необходимая информация.

0

3

uvim написал(а):

Привет, мне срочно нужно установить систему спутникового контроля авто, можете подсказать компанию которая занимается этими вопросами?

По идеи система глонасс стоит в каждой машине.

0

4

Во всяком случае у меня с салона стояла такая система.

0

5

mase.krafe написал(а):

По идеи система глонасс стоит в каждой машине.

Всё верно, сейчас во всех машина устанавливается Система ГЛОНАСС. Я недавно смотрела Аурус , там тоже была кнопка вызова оператора через спутник. Поэтому можете без опасения покупать любой автомобиль, особенно если это люксовый. Там всё будет сделано в лучшем виде.

0

6

Вот так спалили и штраф выписали за такое.

0

7

Привет, мне срочно нужно установить систему спутникового контроля авто, можете подсказать компанию которая занимается этими вопросами?

Мониторить информацию об автомобиле можно разными способами. Например, проводить проверку штрафов по номеру . В наше время это делается довольно легко, используя специальные сервисы типа Автокод. Аналогичным образом, кстати, можно и оплачивать штрафы тоже. Что удобно. Не нужно не куда ездить для этого. Так что вышеуказанный сервис можете взять и себе на заметку тоже, пользоваться им.

0

8

можно и так. смотря что проконтролировать и проверить надо

0

9

uvim написал(а):

Привет, мне срочно нужно установить систему спутникового контроля авто, можете подсказать компанию которая занимается этими вопросами?

Вообще у любой машины которая продаётся у нас в России, уже установлена система глонасс. Поэтому можете смело покупать фольксваген каравелла бу или любой другой автомобиль. Я вот уже приобрёл, меня всё устраивает. В случае чего всегда можно подать сигнал и связаться с оператором.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где заказать систему спутникового контроля авто?