Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Чем заклеить шины?


Чем заклеить шины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите чем заклеить шины? вот хочу заклеить шину на авто, хотелось бы найти надежный клей.

0

2

Чтобы заклеить шины нужен надежный клей конечно же, вот рекомендую вам посмотреть в компании www.barnaul-rti.ru/klej-rezinovyj/4508 это магазин по продаже качественного клея, я тут покупаю очень часто под разные цели, клей надежный, качественный, это Клей резиновый 4508 производства ООО «Барнаул РТИ» рекомендую пройти на сайт и посмотреть.

0

3

uvim написал(а):

Привет, подскажите чем заклеить шины? вот хочу заклеить шину на авто, хотелось бы найти надежный клей.

Лучше новые шины купить.

0

4

Всё равно если вы даже их заклеите, долго они не прослужат.

0

5

AngeLIS написал(а):

Всё равно если вы даже их заклеите, долго они не прослужат.

Так и есть, может произойти разрыв резины во время движения, таким образом устроите дтп. Конечно же вы будете виновником, вам придётся выплачивать штраф. Меня тоже иногда штрафуют, потом приходится тут https://carbox.ru оплачивать их. Но в целом стараюсь ездить аккуратно, за машиной следить. Поэтому резину поменяйте обязательно, чтобы такого не произошло.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Чем заклеить шины?