Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подскажите автошколу в Москве?


Подскажите автошколу в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане, кто и где учился в Москве? Можете порекомендовать хорошую автошколу?  Просто решил учиться на права, ищу автошколу

0

2

Есть в марьино автошкола отличная, сам там учился советую и вам, потому что автошкола действительно дает качественные знания.  Совсем неожиданно для меня я сдал экзамен с 1 раза как практику так и теорию,  программу обучения подбирают индивидуально для каждого клиента что очень удобно,  есть возможность поэтапной оплаты услуг.  В общем посмотрите все подробности на сайте и конечно же нужно проконсультироваться.

0

3

uvim написал(а):

Привет форумчане, кто и где учился в Москве? Можете порекомендовать хорошую автошколу?  Просто решил учиться на права, ищу автошколу

Вы хотите получить права на машину или на мотоцикл?

0

4

AngeLIS написал(а):

Вы хотите получить права на машину или на мотоцикл?

Если второй вариант, то надо открывать категорию "А".

0

5

AngeLIS написал(а):

Если второй вариант, то надо открывать категорию "А".

Так как я в следующем месяце планирую купить мотоцикл у дилера BMW Motorrad в Санкт-Петербурге https://www.moto-avtodom.ru/ , то уже сейчас надо идти учиться на права категории А. Осталось только мотошколу найти. Хотя не думаю что есть какая-то разница, где учиться. Главное сдать экзамены с первого раза. Тогда сразу дадут права.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подскажите автошколу в Москве?