Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужна сплит система кассетный кондиционер


Нужна сплит система кассетный кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, хочу купить Сплит - систему кассетный кондиционер, подскажите проверенный магазин по продаже климатической техники в онлайн ?

0

2

Есть  сплит система кассетный кондиционер в данном онлайн - магазине по приемлемой цене, рекомендую перейти по ссылке на сайт и посмотреть весь ассортимент,   нам посоветовали этот магазин не так давно, у нас сгорел кондиционер, и вот решили купить новую Сплит систему.  Уже выбрали для себя  Сплит систему кассетный кондиционер отличного качества,  доставка пришла очень быстро уже и установку сделали,  качество тоже очень радует в том числе и цена.

0

3

uvim написал(а):

Привет всем, хочу купить Сплит - систему кассетный кондиционер, подскажите проверенный магазин по продаже климатической техники в онлайн ?

Почему именно этот вариант рассматриваете, чем он лучше?

0

4

Разница во внешнем виде и в том, что обычный кондиционер имеет настенный внутренний блок, а в кассетной сплит-системе этот блок размещается под потолком. Я заказывала сплит систему ballu в Оренбурге , у этой модели увеличена длина трассы, что упрощает процесс монтажа. Поэтому выбор остановили именно на этом варианте.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Нужна сплит система кассетный кондиционер