Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как найти иммиграционную компанию для получения политического убежища?


Как найти иммиграционную компанию для получения политического убежища?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти иммиграционную компанию для получения политического убежища в США? Нужны советы и рекомендации от тех, кто уже прошел через это.

0

2

Из моего опыта, могу порекомендовать миграционную компанию "Америка в деталях"  для получения политическое убежище в США . Я прошел через процесс с их помощью и был впечатлен их профессионализмом и знанием законов. Это был один из самых бюджетных способов переезда в Америку для меня и моей семьи из страны бывшего СССР. Если вы ищете защиту от гонений и преследования на родине, я настоятельно рекомендую обратиться в эту компанию.

0

3

В США не принимаю всех подряд)

0

4

У меня была возможность узнать про переезд в США и знаете там давно нет общих условий для миграции, принимаю только специалистов хороших, талантов, а остальные имеют минимальную возможность получить внж. При этом стоит дорого всё это, без гарантии. А вот в тех же Эмиратах можно работать и жить более свободно, если оформлять документы через сервис https://emirabiz.ru/ , то вы получаете визу, которая позволяет вести финансовые дело в Дубаи, например или получить внж. Страна открыта для всех.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Как найти иммиграционную компанию для получения политического убежища?