Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какой сайт лучше всего подходит для онлайн-уроков?


Какой сайт лучше всего подходит для онлайн-уроков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой сайт лучше всего подходит для онлайн-уроков? Учитель частной школы ищет платформу, которая позволяет проводить дистанционное обучение с учениками. Есть рекомендации?

0

2

Дистанционное обучение в StudyApps есть. Из моего опыта работы в частной школе, могу сказать, что StudyApps - это просто находка! Лучший электронный журнал и дневник, который помогает вести учет успеваемости учеников и общаться с их родителями. А еще, это удобная платформа для дистанционного обучения. Благодаря этому сервису мы можем легко организовать уроки онлайн и не прерывать учебный процесс в случае чрезвычайных ситуаций.

0

3

Хорошие наставники всегда в цене. Если вы умеете преподавать и знаете, как найти подход к ученикам, то идите в любую онлайн-школу. Индивидуальные условия обсудите при встрече или удаленно. А вот если нужно найти школу для обучения, то тут лично для меня вне конкуренции YCLA. Школа относительно молодая, но подход там ко всему очень серьезный. Ссылку дам, может кто-то заинтересуется. Если что, у меня сын там учится, так что информация не с потолка взята https://ycla-coding.com/

0

4

Так любой обучающий портал выбирайте.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Какой сайт лучше всего подходит для онлайн-уроков?