Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Хочу выучить английский, но не знаю где начать.


Хочу выучить английский, но не знаю где начать.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, помогите советом! Хочу выучить английский, но не знаю где начать. Кто знает хорошую школу или учителя, поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я давно искала хорошую онлайн-школу для моего ребенка, и https://skysmart.ru/lessons/angliyskiy-yazyk/3-klass Скайсмарт оказалась просто идеальным вариантом! Мне очень понравилось бесплатное вводное занятие, на котором мы смогли оценить преподавателя и понять, подходит ли он нам. Курсы для детей и подростков на своей учебной платформе очень удобные и понятные. Мой ребенок быстро начал понимать новый материал и даже сам предложил продолжить обучение.

0

3

uvim написал(а):

Ребят, помогите советом! Хочу выучить английский, но не знаю где начать. Кто знает хорошую школу или учителя, поделитесь опытом, пожалуйста!

Надо было в школе хорошо учиться, чтобы уже сейчас знать хорошо английский язык.

0

4

kostrow4n написал(а):

Надо было в школе хорошо учиться, чтобы уже сейчас знать хорошо английский язык.

Английский язык сейчас во многих местах требуется.

0

5

uvim написал(а):

Ребят, помогите советом! Хочу выучить английский, но не знаю где начать. Кто знает хорошую школу или учителя, поделитесь опытом, пожалуйста!

Английский язык можно начать изучать в любом возрасте. Но эффективнее всего в детском, так как детям иностранные языки даются лучше. Но даже им порой требуется в помощь ГДЗ решебника по английскому языку Spotlight 10 класс , чтобы правильно выполнить домашнюю работы. Вы кстати тоже можете изучать английский по учебнику, азы точно вам дадутся хорошо.

0

6

Ребят, помогите советом! Хочу выучить английский, но не знаю где начать. Кто знает хорошую школу или учителя, поделитесь опытом, пожалуйста!

главное мотивация и желание, остальное приложится.

0

7

Ребят, помогите советом! Хочу выучить английский, но не знаю где начать. Кто знает хорошую школу или учителя, поделитесь опытом, пожалуйста!

Один из вопросов это как реализовывать его?

0

8

Исходя из своего собственного опыта, посоветую начать изучать английский, занимаясь с носителем языка https://repetit.ru/repetitors/angliyski … e/nositel/ . Так эффективнее. Аналогичным образом и я обучался. В довольно короткие сроки узнал много новых слов, способы построения предложений. Носитель рассказал мне про тонкости произношения и прочие нюансы.

0

9

можно и с репетитором.

0

10

Здравствуйте, для начала курсов английского языка не требуется определенный уровень знаний. Сегодня очень многие онлайн-школы предлагают программы для разных уровней

0

11

Найти курсы легко в любом городе, но вот найти те, которые и правда помогут получить знания и освоить их на практике, мало. Поэтому лучше уделять внимание именно выбору программы курса, чтобы методика была современной и включала все темы. И для своего же интереса, можете почитать в статье https://top10english.ru/learn/slovarnyj … glijskogo/ как увеличить словарный запас английского языка, ведь это один из ключевых элементов владения языком. Чем больше слов вы знаете, тем более точно и разнообразно вы сможете выражать свои мысли, лучше понимать речь носителей, читать и писать без использования словаря.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Хочу выучить английский, но не знаю где начать.