Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Как можно выгодно купить Б/У машину из Америки?


Как можно выгодно купить Б/У машину из Америки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал, что можно выгодно купить Б/У машину из Америки. Кто-то пробовал такой трюк в Минске? Где лучше искать такие авто?

0

2

Я купил свой первый автомобиль через компанию Марлин РБ и остался очень доволен их услугами. Они предоставляют широкий выбор БУ авто из США ,  помогают оформить все необходимые документы и доставляют автомобиль прямо до вашей двери. Я бы порекомендовал эту компанию всем, кто хочет купить качественный автомобиль по разумной цене и с минимальными хлопотами. Большое спасибо команде Марлин РБ!

0

3

Да пригоняют разные машины, можно подобрать лучший вариант.

0

4

Таких компаний не очень много, всё же растаможка автомобиля ложится на плечи тех кто пригоняет её. Ваша задача попросить подбор авто корректное, а потом уже авто из США в Минск вам пригонят с чистыми документами, прошедшими все проверки.

0

5

AngeLIS написал(а):

Да пригоняют разные машины, можно подобрать лучший вариант.

Ка по мне, лучше купить автомобиль у дилера, а не гнать из-за границы.

0

6

mase.krafe написал(а):

Ка по мне, лучше купить автомобиль у дилера, а не гнать из-за границы.

Я по началу тоже рассматривала вариант пригона машины из США. Но потом когда нашла у нас в автосалоне BMW 3 серии https://www.bmw-avtodom.ru/all-models/3-series/ , заказала у них. Получилось куда выгоднее и довольно быстро по времени. Машину смогла забрать сразу.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Как можно выгодно купить Б/У машину из Америки?