Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Привет, народ, кто в последнее время покупал семена для огорода онлайн


Привет, народ, кто в последнее время покупал семена для огорода онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, народ, кто в последнее время покупал семена для огорода онлайн? Найти хороший магазин в этом деле оказалось не так-то просто. По рекомедации с другого сайта нашёл подходящее соотношение цены-качества-скорости! Магазин семян https://uasemena.com.ua/semena-mitseliy … ec_semena/ - оказался самым удобным и простым решением. Потребовалось не более 10 минут, чтобы найти нужные семена и оформить заказ. Сохранил этот сайт для будущих покупок. Если нужны семена - обращайтесь к ним помогут!

0

2

Показать информацию об авторе сообщения
Привет, народ, кто в последнее время покупал семена для огорода онлайн?

Да вон на озоне же они есть в продаже, можно заказать.

0

3

Вот хочу заказать для своего огорода.

0

4

Вот хочу заказать для своего огорода.

А то я дачу недавно приобрел, надо будет теперь заняться её обустройством.

0

5

Я тоже обустройством огорода заняться решил. Пока ещё семена сеять рано, ибо не сезон, поэтому меняю грядки, привожу всё в порядок. Заказал недавно грядочную доску из ДПК в Магнитогорске и соорудил их из неё. Получилось очень аккуратно и красиво. Грядки крепкие, уверен, что служить будут долго такие.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Привет, народ, кто в последнее время покупал семена для огорода онлайн