Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти технику для перевозки в аренду в Москве?


Где найти технику для перевозки в аренду в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто знает, где можно найти технику для перевозки в аренду в Москве? Мне нужно переместить несколько грузов из одного места в другое, и хотелось бы сэкономить на покупке собственной техники. Есть ли у кого-то опыт аренды спецтехники в Москве? Поделитесь информацией, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей ситуацией и могу порекомендовать компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/tekh … -perevozki "СК МИТ". Они специализируются на аренде техники для перевозки в Москве. Я арендовал у них фургон для перевозки строительных материалов, и остался очень доволен. Цены у них адекватные, а условия аренды гибкие. Компания работает уже несколько лет, и у них большой выбор различной спецтехники. Можешь посмотреть их сайт или позвонить им для уточнения деталей. Надеюсь, это поможет тебе найти подходящую технику для аренды! Удачи!

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где найти технику для перевозки в аренду в Москве?