Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Из чего построить веранду?


Из чего построить веранду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где купить и как выбрать строительный материал для веранды? Хотелось бы как можно быстрее заняться строительством, пока в отпуске, но не могу выбрать из чего ее строить.

0

2

А какую веранду вы хотите? Думаю, деревянная будет самое то, просто купите деревянные доски, обработайте их и постройте, а потом покройте лаком для дерева и будет красиво.

0

3

Если вы будете делать открытую веранду, то лучше взять для этого композитные доски, это один из хороших материалов по своим свойствам, да и плюс он не дорогой.

0

4

Ага, я тоже думаю сделать открытую веранду  на даче, чтобы хранить на ней все садовые принадлежности и как раз хочу купить доски из древесно-полимерного композита. И вам советую тоже к ним присмотреться, так как я много читал в интернете, что дпк очень хороший материал, главное, что постройки из него стоят долго, а купить можно здесь https://woodgrand.ru/.

0

5

Artur написал(а):

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где купить и как выбрать строительный материал для веранды? Хотелось бы как можно быстрее заняться строительством, пока в отпуске, но не могу выбрать из чего ее строить.

Стройте из дерева, а каркас укрепите металлом.

0

6

AngeLIS написал(а):

Стройте из дерева, а каркас укрепите металлом.

Верно, укреплять надо обязательно. При помощи ручного заклёпочника sk5000 , сможете выполнить крепления. Так же следует рассчитать нагрузку, которая будет идти на опоры. У них предел прочности должен быть значительно выше. Можете пригласить специалистов, чтобы помогли с этим.

0

7

Мне кажется отлично подойдет террасная доска ДПК, рекомендую сюда перейти, вот этот вариант очень хороший, по цене получается недорого, но при этом очень красиво и качественно, эта доска морозоустойчива, не разбухает от долгого контакта с водой и у нее поверхность устойчива к царапинам

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Из чего построить веранду?