Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Можно ли пойти на концерт по пушкинской карте?


Можно ли пойти на концерт по пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена в последнее время полюбила классику, и поэтому я подумываю сводить ее на пару концертов. И чтобы сэкономить немного денег, я решил открыть себе пушкинскую карту. Подскажите, пожалуйста, на какие концерты можно сходить по Пушкинской карте?

0

2

Нельзя экономить на жене, лучше купить билеты за свой счет, если вы действительно хотите удивить и порадовать ее. Тем более билеты на концерт стоят не так уж и дорого.

0

3

Ну а почему бы и не сэкономить, если благодаря Пушкинской карте есть такая возможность. Нужно уметь ценить такие моменты, когда получаешь что-то хорошее бесплатно. Я вот недавно впервые побывала на концерте неоклассической музыки, который мне очень понравился. И если вы тоже хотели бы послушать живую музыку, то вы можете найти афишу концертов на этом сайте http://neoclassica.ru/push/.

0

4

Я бы тоже так сделал, только вот мне уже не дали бы пушкинскую карту, так как мне более 22 лет. И, насколько я знаю, его дают только молодым людям от 14 до 22.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Можно ли пойти на концерт по пушкинской карте?