Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » где в Москве я могу купить пластиковые емкости?


где в Москве я могу купить пластиковые емкости?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Не подскажите, где в Москве я могу купить пластиковые емкости? Мне нужно, чтобы они были все на 3 куба. Напишите контакты, если знаете, где купить.

0

2

Вот тут заказывал пластиковую емкость 3 куба https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html Это как раз то, что вам и нужно. Я думаю, что пластиковая емкость долго должна прослужить. А у нас как раз работа с жидкостями на предприятии, и такая емкость была просто необходима. Думаю еще взять парочку в ближайшее время.

0

3

А можно поподробнее, для чего конкретно вы используете эти емкости? И еще хотел бы узнать, стоит ли реально пластиковые брать или что-то другое посоветуете?

0

4

Для жидкостей используем. Но я знаю, что многие дачники и вообще люди, кто в домах живет, берут такие емкости для воды, чтобы потом с нее поливать.

0

5

Я думаю на даче поставить как раз, чтобы вода там всегда была в доступе. Просто родители мои много посадили в этом году. И еще себе возьму для других целей.

0

6

Пластик отлично выдерживает воду. И большой плюс еще в том, что не ржавеет в отличии от железа. У меня раньше стоял железный бак, так вот он долго не прослужил.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » где в Москве я могу купить пластиковые емкости?